Зинаида Колягина

вы любите путешествовать?

Ответы · страница 35
Кот Василий На Пенсии

Очень 🙂 ! Но некогда 😞

Валерий

Ага! С огорода во двор.

Ирина Михеева

была бы возможность...

Евгений Карман

возможности появляются в процессе поисков - дорогу осилит идущий

Ирина Михеева

да,когда жизнь не бьет постоянно из-под тишка!

Людмила Лимонова

Да, возможностей мало

Людмила Лимонова

Да, у нас на Сахалине много есть мест, куда стоит сходить

Марина

По воде!... Сплав!👍

Марина

Только пока по своим рекам, Какова, Сосьва, Чусовая!... Ох и красиво!

Семён

Да ... очень люблю ,,. !!!

Семён

Зимой катался месяц на лыжах в подмосковье ... осенью был на Северном Кавказе, отдыхал в Ессентуках, был на Домбае ... в апреле хочу поехать в Грузию ...

Евгений Карман

здорово! с рюкзаком ходили?

Семён

Нет ... рюкзака не было ... ходил просто так ... но ходил много ...

Семён

Не жалею ... не было необходимости ...

Евгений Карман

возможно! само по себе путешествие очень обогащает внутренний мир, здоровье, расширяет кругозор!

Семён

О да ... !!! Кругозор расширился , да ещё как ... !!!

Ход Конем.

Да, и делаю это часто.

Ход Конем.

Работа и просто охота и при вычка к перемене мест.

Ход Конем.

Мне тоже нравится

Марина

Очень, очень, очень!!!!

Алексей Волжский

Да , только денег нет

Алексей Волжский

Тогда ноги сотрёшь до самой жопы

Алексей Волжский

Куда , везде ходить нужно

Евгений Карман

сначала короткие расстояния

Алексей Волжский

Ну это не интиресно

Евгений Карман

возможно, но аппетит приходит во время обеда

Алексей Волжский

Так вот покупай машину и ехай

Georg G

смотря куда... и скем.

Georg G

на Иоре... это где? извиняюсь. ответ удалился.

Georg G

понятно. просто так....... одному, нет интереса путешествовать. вот если с кем, то можно и на море.

Ан
Анна

РАНЬШЕ У НАС БЫЛА КОМПАНИЯ СЕЙЧАС ВСЁ РАСПАЛАСЬ

Georg G

компания...... здесь?! неа, такие меня заьавляют. вот реальные группы, встречи с людьми. это другое дело, можно было бы подумать. были такие поездки.

Ан
Анна

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ Я ЕЗДИЛА С МАМОЙ И ЕЁ ПОДРУГАМИ ПОТОМ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ЕЗДИСЬ ВОТ ИРАСПАЛАСЬ

Georg G

может и не понял, извините. просто компании разные бывают. а вы с разу не уточнили. с мамой может это и замечательно... в компании ее подруг. незнаю. в принципе можете с мамой и дальше ездить.😉

Сергей Л.

Обожаю, но денег нет!

Сергей Л.

А кто это за чувак??

Евгений Карман

его произведения раньше в школах изучали! он всё поволжье пешком обошел

Сергей Л.

Неплохой мужук!! Я таких уважаю, просто я прогуливал уроки, бычки собирали и курили!

Сергей Л.

Ну всего доброго! Ты нормальный мужук, таких уже мало!

Александр Хрусловский

очень...Приглашаете ?

Галина

если только на наши озёра?

Александр Хрусловский

А.....Каких то 1000 км.....

Ко
Константин

дааааааааааааааааа!

Ко
Константин

И...куды ты меня повезешь?!

Павел Гурович

В смысле - ходить, да.

Natalis K

это очень хорошо,здоровья вам!

Алекс Венцель

Любил когда-то...))))))))

Волга

Подозреваю,что да 😂

Малыш

Ага..хлеом не корми))

Малыш

Почти вся Южная Европа.. В Италии особенно нравится бывать)

Малыш

Нет конечно.. В основном на арендованных машинах.. Бывает и на своей)

Евгений Карман

понятно! но с рюкзаком совершенно другое виденье открывается

Малыш

С рюкзаком в отрочестве, юности и студенческие годы путешествовал,часто бывал в лодочных походах на Селигере

Малыш

Нет

Малыш

Да, наслышан.. В России во многих местах красиво и хотелось бы побывать

Цв
Цветочек

Да, много видела уже

Евгений Карман

что больше всего запомнилось?

Цв
Цветочек

Кипр, а дольше всего я жила в Америке

Цв
Цветочек

На Кипре тепло. А в Америке можно жить , но не одному и работы полно, но муж умер и я домой в Россию тут лучше всего мне.

Цв
Цветочек

Я ж прилетела в свой родной город.

Евгений Карман

понятно, действительно Родина!

Анатолий Шаповалов

особенно на рыбалку

Анатолий Шаповалов

ох, не травите душу, лед еще не сошел , грусть тоска меня съедает

Анатолий Шаповалов

на льду ... в палатке.... это почти садо-мазо