Зинаида Колягина

вы любите путешествовать?

Ответы · страница 49
Рашид Курбанов

Уже нет

Рашид Курбанов

Еще как бывает. Так дома хочется побыть

Юлия

ну да ,куда нибудь не далеко

Юлия

я тоже не поняла,ответ был не вам

Юлия

да иногда просто не хочется выходить,а надо

Таня Ежова

обожаю)

Таня Ежова

нет, это не для меня... я больше люблю матрасничать)))

Таня Ежова

улыбаюсь) две недели назад приехала с Иссык-Куля)

Таня Ежова

и радуга была!) всю дорогу почти - дожди и грозы, в горах снег выпал два раза))) все равно, купались каждый день)

Таня Ежова

еще бы) ну ладно, хоть воспоминания остались) до будущего лета)))

Евгений Никитин

обожаю!

Евгений Никитин

Самое далЁкое от меня, ныне живущего в географическом центре Европы - озеро Байкал!

Евгений Никитин

Чистоту и приятную хладность той воды озера-моря Байкала-Батюшки июня 1982-го мне не забыть НИКОГДА!..

Евгений Никитин

Нас местные предупредили, что не следует испытывать организмы на прочность: ограничились моканием рук и омовением лица.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Очень!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Украина, Азербайджан, Грузия, ну и по России

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Только Бештау и на самолёте через Кавказский хребет. С горами не сложилось, отец подруги ходил в горы. Однажды не вернулся

Евгений Карман

бывает, в горах опасно одному ходить...

Лира Мальцева

на море

Лира Мальцева

ну море - это море...............

Лира Мальцева

лучше гор могут быть только горы......никогда не понимала этого

Лира Мальцева

наверное,но море - больше удовольствия

Мария

уже нет

Евгений Карман

в америке пенсионеры наоборот только начинают путешествовать

Мария

но ведь США- наши враги,и агрессоры,а мы все пушистые и белые!!

Евгений Карман

у врагов тоже надо учиться

Pawel Nowak

еще как

Евгений Карман

тоже вариант, но миры разные!

Pawel Nowak

я ездил туда где можно с чемоданом

Евгений Карман

вообще, любое путешествие обновляет организм и физически и морально

Людмила Бондаренко

Обожаю)

Людмила Бондаренко

Я обычно по Крыму езжу по работе)

Евгений Карман

в путешествиях разное случается...

Людмила Бондаренко

Смотря как путешествовать))

Ни
Николай

очень...

Наталья

ваше желание реальнее, чем мое

Наталья

мне казалось путевка в Индию дороже, чем в Индию

Раиса Надырова

Очень!!!

Раиса Надырова

Давно не была дальше Алтая, на пенсии не разгуляешься, к сожалению.

Раиса Надырова

Да, несколько раз по маршруту выходного дня, а на грани Горного Алтая живёт моя дочь, прямо на реке Бия.

Ирина Королева

Очень!!!

Ирина Королева

Удмуртия, Прибалтика, вся УКРАИНА, ТАШКЕНТ, МОСКВА, ЛЕНИНГРАД И ОБЛАСТЬ... ЗА РУБЕЖОМ - НИГДЕ

Ирина Королева

Был ещё весь Крым с Ай-Петра, а также пустыни:Оптика - три раза, Тихоновна пустынь (дуб, в котором жил Тихон Калужский), и другие монастыри и Пустыни...А вот Алтая не было. У меня там никого нет - для пристанища, а платить сейчас - очень дорого.

Суфия Каримова

уже-нет

Суфия Каримова

люблю быть дома

Суфия Каримова

уже-не волнует

Ирина Будько

очень...

Анна Тришина

да.но надо спонсера хорошего

Альфред

уже нет

Альфред

надоело,остепенился,обленился....

Ирена Л

обожаю)

Ирена Л

разнообразие природы,культуры,менталитета...интересно,не скучно

Марина

Обожаю)

Марина

чаще езжу)

Татьяна Кучковская

очень...

Татьяна Кучковская

узнаю новые места и новых людей

Га
Галина

я очень

Га
Галина

я много где была

Алла Кузина

Обожаю.

Алла Кузина

Нигде. Смотрю "Орел и решка".

Ирина Андреева

Очень!!!

Ирина Андреева

Во многих странах- Греция, Италия , германия, Турция, Финляндия , Израиль, Египет...….