Зинаида Колягина

вы любите путешествовать?

Ответы · страница 53
Asoft Asoft

в меру

Asoft Asoft

нет, в беговых лыжах и аэробных нагрузках меру не люблю

Неизвестно Неизвестно

Очень!

Неизвестно Неизвестно

Давайте продолжим эту тему завтра. С удовольствием расскажу! Просто сейчас я должен уже убегать!

Андрей Конаков

Очень.

Юлия

самое ближайшее домой с работы

Maria-Luisa

Очень;

Maria-Luisa

В любые края!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

очень)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

новое не познанное

Наташа

Очень.

Наташа

ходили.

Алексей Любимов

в меру

Татьяна

Люблю.

Наденька

Очень!

Елена Журова

Очень!

Vi Za Vi

Очень.

Та
Татьяна

Очень.

Ро
Роза.

Люблю)

Elena

Люблю

Elena

На комплименты нужно реагировать..а зачем мне напрягаться?!?)))😬😅

Elena

Вот именно!))😄🤣

Артём G

Особенно ночью, во время отдыха)

Elena

Ночью ,во время сна, все расслаблены.

Elena

Неопровержимый факт!))

Armen Avanesov

Очень

Евгений Карман

да ладно, вы же стихи пишете, и должны отличаться от убеждённых скептиков... хотя у всякого свои границы...

Armen Avanesov

Склонность к написанию стихов у меня уравновешивается профессией инженера строителя, так что я натура сбалансированная, меня не столько удивило упоминание о 7 обнаженных разноцветных девушках,сколько что это связали с моим стихом,я просто не увидел связи!🙂

Евгений Карман

Есть на свете массив, называется Фанские горы
Меж огромных хребтов, он сокровища тихо таит
Семь красавиц сестер, услаждающих дерзкие взоры
Всех любителей гор привлекают к себе как магнит

Armen Avanesov

А,вон вы о чем, загуглите Маргузорские озера и судите сами

Armen Avanesov

✌️

Елена Акимова

Очень

Елена Акимова

Слышала, муж там был в командировке...

Евгений Карман

так вам туда надо сходить!

Евгений Карман

так вам туда надо сходить!

Marina Davidivskiy

очень

Marina Davidivskiy

это разве мешает?....детей в охапку и вперед....им тоже понравится......

Marina Davidivskiy

отличный возраст.....можно уже ехать.....куда то не далеко ....в Крым например.или в Болгарию и Турцию.....Там детям супер

Евгений Карман

это да.... но меня больше в Россию тянет

Marina Davidivskiy

Да.я правда там не была при России .

Евгений Карман

природа при любых режимах непосредственна и красива

Алексей Мммм

Очень

Алексей Мммм

В дагестане 33 национальности и даже многие друг друга язык не понимают напимер аварцы с чародинского района могут не понять аварцев с гергебеля язык произношение может отличаться сильно

Евгений Карман

понятно! но всё равно, ареал путешествий у вас богатый! С рюкзаком ходили?

Алексей Мммм

Нет на машине а еще там море отличное лучше сочи и крыма

Алексей Мммм

Там только песок кругом на пляжах нет острых камней и даже на так называемых диких лежать можно на песке а не на шезлонге и море теплее

Алексей Мммм

Так что приезжайте и форель можно половить прям руками и тут же ее пожарить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

очень

Евгений Карман

вы очень хорошо ознакомлены с тамошней культурой! а люди там как?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

очень приятные

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

улыбчивые, культурные

Евгений Карман

культ ура с латинского почитание света! они все наверное святые?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

наверное)

Мадина

Очень

Мадина

Нее) я "девушка" нежная это не для меня. Если только мужчина и мой рюкзак согласен переть)))

Евгений Карман

ну да, а если ещё свой? алмасты видели?

Мадина

А вы сами видели?))) я нет

Евгений Карман

я тоже, но в Кабардино Балкарской республике о них местные много знают

Мадина

Читала))) но не встречала))