Старый Радиолюбитель

🖼 Владимир Маковский «Ссора из-за карт», 1889 год
На этой картине мы видим группу людей, которая находится в тёмном полуподвальном помещении. При первом же взгляде на полотно становится понятно, что среди героев сюжета нарастает напряжение, переходящее в открытый конфликт. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит?

Ответы
..
...

На этой картине мы чётко видим события предшествующие очередному сюжету криминальной хроники. Сюжет прост как три копейки. Собрались, выпили, играли в карты (возможно на раздевание), повздорили, зарубили топором, тело решили спрятать в ближайшей лесополосе, по горячим следам были пойманы, раскаялись, укатили в солнечный Магадан

Мо
Моника

Третьяковская галерея с Виктором в канун Нового года.