Данунах Первый

К вопросу о переводах и переводчиках.

Два года искал себе очень хитрый ножик. Недавно мне его подарили. После этого, из чистого любопытства, я нашел его на просторах и-нета, не по названию, а по коду продукта. Так вот: я даже представить себе не мог, что "Стейк-Роллер-Мессер" (роликовый нож для стэйков) переводится на украинский язык как:
(внимание)
"ОВОЩЕРЕЗКА ОРАНЖЕВАЯ" !!

Ответы
Наталья Лусникова

Каждый сеошник желает знать, где сидит фазан, охота на фазана, куплю фазанов, блюда из фазана, фазаны фото, разведение фазанов, фазан рецепт, яйца фазана.

Данунах Первый

да, баш рулит

Ал
Алекс*

зато просто и понятно...а то стейки,имиджы,гаджеты,инновации,сквочеры,кворумы...и прочая гадость,так любимая полуграмотным Медведевым...

Алексей Денисов

Оставь переводчиков в покое. Давай к вопросу о ножах. Посмотри это! http://www.bestblade.ru/product/nozh-spyderco-149gp-vallotton-sub-hilt/

Лазовская Даша

Как переводчик,я улыбаюсь)в интернете много таких штук с "интересным" переводом))

Александра Германовна

😮 а Русские староверы до сих пор пишут слово «блин» через «Ять»

Данунах Первый

)))))))))))))

Александра Германовна

извините,был напуган)))

Евгений Лебедкин

Hell- с саксонского ад, а Helloween веселый детский праздник.

Елена Гуляева

мне зачем? У меня руки золотые и с простым ножом

Михриниса Ильясова

замечательно, оказывается все просто 😉

Элеонора Воскобойникова

Спасибо, давно так, извини не ржала.

Не
Незнакомка

да ингда можно купить кота в мешке

О)
Оленька )))))))))

а как с украинского:на крыше я?

Данунах Первый

не владею хохлятским))) кроме сало и горЫлка ничего больше не знаю))

О)
Оленька )))))))))

а зря

Ирина Кривоногова

Бывает...рассмешили,спасибо 😄

Олька Воронкова

будь внимателен с украинцами

Га
Галина

"оранжевая" по-украински как?

Наталья Большакова

Ну в хозяйстве все нужно 😄

Лидия Гуш

всё гениальное просто...

Елена Нем

;)) бывает

Вячеслав Васильев

класс!!!