Сергей Логинов

20 марта пошел в поликлинику на запись к врачу, такого врача не оказалось, дали талончик в краевую поликлинику, но на 15 августа, а кто ни будь встречался с таким сроком ожидания приема?

Ответы
Златка Золотая

По беременности должна была окулиста пройти... Талончика не оказалось... Где-то месяцев 6 был срок, если не меньше. Когда ребенок родился, было ему уже месяцев 6...звонят из поликлиники и говорят, что есть талон к окулисту... А я только вчера с ребенком мед. Осмотр прошла... Я мед.сестре в трубку говорю... Вы чего? Мы ведь только вчера с вами за ручку по всем кабинетам прошли... А она такая... Никуда я с вами не ходила... Я тогда вообще в стопор впала... Пару наводчщих и выяснилось, что это со взрослой поликлиники и талон для меня. Вообщем смеха я не сдержала.. Прям в трубку.

Сергей Логинов

Понятно, а у нас таких врачей, к которому я записался, только 3 на весь регион, а он 5,5 млн жит, ни в одной поликлинике таких врачей нет, кроме краевой, поэтому и очередь длинная

Златка Золотая

Я уже завязала в обычную ходить. Это изнуриловка. Запись вечно переполнена.

Владимир Асиновский

У нас построили диагностический центр. Внуку дали направление. В регистратуре сказали что есть место и время к врачу через три месяца. Я внуку предложил пойти в платную клинику и там провериться. Регистраторша услышала и говорит что за деньги Вы можете и у нас пройти хотьсейчас

Сергей Логинов

У платных нет льгот, а они у меня должны составить около 15 тыс., так что я подожду.

Королевская Аналостанка

Ну , у меня был случай , порезала руку на даче , прочитала что нужна прививка от столбняка , так как лекарств от этой болезни нет . В травмпункте отфутболили в поликлинику и сказали , что надо успеть за 10 дней , потом всё ))) Успела сделать только в последний 10-ый день . )))

Виктор Шаламов

А это нынче везде такая система капиталистическая. Приёма к специалисту ждать по полгода. И в Америке так же и в странах Прибалтики... Помрёшь пока дождёшься. Но это только ежели по страховке. А если за наличные бабки, то сразу примут в тот же час.

Zima

Это чтоб наверняка , может пройдет у вас до августа))). Подруга рассказала- отец стоял на учете по онкологии. Ну, и пришел где-то через полгода к врачу, а она говорит, а мы вашу карточку уничтожили, вы же не должны были дожить)

Леонид Рюмшин

так это повсеместно. в моей поликлинике несколько невропатологов, но талон на текущий день не возьмешь, дадут на пол месяца позже. и так ко всем врачам. жена рентген ждет около месяца. а платно можно в этот же день.

Лена Елена

Мой бывший с подозрением на онкологию попал к врачу только через полгода после того, как появилась проблема. Повезло в том, что онкология не подтвердилась, а то бы загнулся за полгода и так к врачу и не попал бы.

Сергей Логинов

у нас таких врачей, к которому я записался, только 2-3 на весь регион, а он 5,5 млн жит, ни в одной поликлинике таких врачей нет, кроме краевой, поэтому и очередь длинная, а если их столько мало, то это не экстремально, можно и подождать

Лена Елена

У нас с онкологом такая же ерунда. И это в столице Сибири. Что говорить о провинции...

Сергей Логинов

У нас сурдолог такой редкий

Любовь Соловей-Грищенко

Встречался. Вам повезло - талончик дали, а в нашем городе в краевую больницу попасть невозможно, когда есть в этом необходимость. Люди стоят в очереди по полгода.

Сергей Логинов

так и я 5,5 мес.

Владимир Шибнев

Почти с таким. Обратился. Получил ответ:" Этот врач у нас работает 2 часа в неделю Совмещает. На июнь всё расписано. На июль будете талон брать?". Отказался. Ушёл.

Сергей Логинов

А у нас 2 на весь регион, в 5,5 млн жителей и только в краевой.

Владимир Шибнев

Говорят же, хрен редьки не слаще...Так и нсть

Татьяна

Позвоните в свою страховую компанию. Телефон страховой указан в полисе,они вам дадут конкретное разъяснение, за одно и врачей "построят"

Сергей Логинов

Все пишут по этому поводу, за 2018 год, только с нашей поликлиники 18 заявлений было, толку только вот нет.

Татьяна

На Горячую линию позвоните

Сергей Логинов

От того куда звонить, врачей в регионе не прибавится и очередь не продвинется, так как на 5.5 млн жителей региона всего 2 таких врача в краевой поликлинике.

Татьяна

Вам просто удобно плакаться в чью то желетку. Теперь без меня.

Сергей Логинов

А кто плачет то, я просто перед фактом ставлю тех, кто в этом деле совсем не разбирается, так как это специалист очень редкой квалификации и только его кабинет единственный в крае оборудован соответствующей аппаратурой, которой больше нигде нет.

Nilla Zommerfelds

А КАКОЙ НУЖЕН БЫЛ ВРАЧ? СТУДЕНТЫ СДАВШИЕ ЭКЗАМЕН ПО ОКОНЧАНИЮ МЕДИНСТИТУТА ИХ ЖДУТ В ПОЛИКЛИНИКАХ, А МОЖЕТ И ПРИДЁТ ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ

Сергей Логинов

СУРДОЛОГ У НАС ТОЛЬКО В КРАЕВОЙ ТАКОЙ ВРАЧ ЕСТЬ И ОЧЕРЕДЬ Е НЕМУ СО ВСЕГО КРАЯ

Nilla Zommerfelds

ПОНЯТНО.ПРОСТИТЕ А ВЫ ГЛУХОНЕМОЙ ИЛИ ПЛОХО СЛЫШИТЕ?

Сергей Логинов

Я К ВРАЧУ РОДСТВЕННИКА ЗАПИСЫВАЛ

Nilla Zommerfelds

ПОНЯТНО, И ПРОСТИТЕ ЗА НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС.

Ирина Цветкова

Постоянно. В область посылают, а там либо платно, либо через полгода на приём. Да и у нас: УЗИ либо платить, либо до 4х месяцев ждёшь

Сергей Логинов

Вот и у нас очередь в краевой со всего края.

Ирина Цветкова

И ещё сокращают

Юлия Александровна

ну если заболевание не острое и не требующее срочного вмешательства, то нормально протезирование и и апппараты долго ждут

Сергей Логинов

У нас 2 врача таких в краевой только, а очередь к ним со всего края, а платных полно, но у них нет льгот

Юлия Александровна

я глянула нужен сурдолг это редкая спецализация

Сергей Логинов

Это точно, платных много, но у них льгот нет, да и прием дорогой из за малого количества таких врачей.

Святослава

Так долго небыло, но с температурой 39,2 2недели ездила не в свою поликлинику к врачу и на процедуры, в нашей специалиста нет

Сергей Логинов

Вот и у нас 3 врача на весь регион в 5.5 млн чел

Святослава

Какие зарплаты, столько и работников

Сергей Логинов

Этих врачей почти во всех регионах столько, в местных поликлиниках нигде нет.

Святослава

Что ж за врач такой?

Сергей Логинов

Сурдолог

Святослава

Оу

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

К врачу нет ,а вот на КТ была запись на полгода вперёд ,пришлось платно делать,нельзя было ждать

Ирина Поскрёбышева

Бывало и подобное. Бывало и за врачей делали работу, например накладывали гипс, снимали швы.....

Галина Сахарина

Да!! 2 июня записывалась к неврологу на 19 сентября!С тех пор больше не хожу и вам не советую!

Сергей Логинов

Этих врачей только 3 на весь регион, поэтому есть только краевой

Старик Ромуальдыч

С введением дистанционнойога записи на приём, попасть к врачу стало намного сложней....

Сергей Логинов

это точно, раньше очередь отстоял и в этот день попал, а сейчас мин 2 недели

Старик Ромуальдыч

Вот именно 😦 !..

Сергей Сергей Журавов

ну вы попали на тот эффект. когда произошло сокращение Путина.. зато сколько церквей..

Светлана Богуш

Это ещё что. У нас ,чтобы попасть к нужному специалисту, записываются за месяц вперед

Сергей Логинов

Так я записался сегодня за 6 месяцев, разве не поняли. в марте на август.

Светлана Богуш

Вот теперь поняла. Вынуждают идти в платную клинику, где и подрабатывает те же спецы, что и в поликлинике

Сергей Логинов

платных таких много

Светлана Богуш

Им же надо зарабатывать, вот и работают в частных кабинетах, а поликлиника уже становится приложением к основным заработкам