Ирина Литвинова

Почему у однояйцевых близнецов разные отпечатки пальцев?

Ответы · страница 4
Gena.... Vamar Mamadnabiev

потому что отпечатки одинакиваеми небывет

Ко
Константин

Да кто ж их поймет этих однояйцевых ? ))))))))))

Павел Сарапкин

потому что одно яйцо правое а другое левое

Константин Пигута

эх,лоханулась Маринина в одной из книг))))))

Vladimir Neizvestnii

.. что то от мамы .. что от папы... не в курсе.

Александр Карачаров

потому что одинаковых не бывает ни у кого

Олег

да кто их знает... может у них и яиц по паре

Богданова Ирина

потому что не пальцы надо отпечатывать 😉

Евгений Иовенко

А что у близнецов по одному яйцу? Не знал!

Роман Шагаев

Не знаю)))))))))Таких ещё не встречал))))))))))))

Роева Раиса

ПОТОМУ ЧТО ОДИНАКОВЫХ ОТПЕЧАТКОВ НЕТ!!!

На
Наталья

но днк одинаковые, органы и кровь идентичные...а почему отпечатки разные

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Чтобы полиции было проще работать. ))

На
Наталья

логично...но полиция работаем по отпечаткам второй век, а вот люди уже живут 2016 год по юлианскому календарю, а до 1 года ещё сколько жили...с летоисчисления сбились))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Логично...но Создатель предвидел, что человечество, рано или поздно, столкнётся с проблемой идентификации личности; поэтому он заранее позаботился об этом. ))

Баходир Ганиев

хотя они однояйцевые но разные люды

Баходир Ганиев

если они будет точ в точ во всем тогда они не близнеци а ксерокопия

Баходир Ганиев

Elchin Kuliyev

почему должны быть одинаковые?

Случайное Сов_Падение

Ну видимо потому, что генотип

Случайное Сов_Падение

Ну видимо потому, что генотип не является основополагающим фактром в их образовании

Случайное Сов_Падение

Спасибо за интересный вопрос

Юрий

зато яйца у них одинаковые)))))

Дмитрий Каракозиди

Генетика сударь, генетика!

Юрий Юрченко

Потому, что пальцы разные.

На
Наталья

Близнецы похожи внешне, у них одна и та же группа крови, при пересадке органов от одного близнеца к другому не происходит отторжения. У однояйцевых близнецов даже ДНК одинаковая, однако отпечатки пальцев у них совершенно разные. Внешность человека определяется не только генами. Отпечатки пальцев развиваются в течение первых четырех месяцев жизни зародыша в утробе матери. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.

***Kym***

Специально для ментов .. ))

Светлана Применко

ну хоть в чем то различие)