$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

где Любовь там всегда Близость.. но где близость ... редко Любовь.......

Ответы
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот получается это реалии нашей жизни..как бы мы не хотели это изменить, идеальный вариант -Любовь ,и желание близости растет с больше силой, а вот просто секс ни к чему хорошему ни приводит ,в плане чувств

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Да. А меня здесь некоторые пытались убедить, что есть любовь, а близость как обязаловка. Они лучшую часть потеряли.

Галина Гуртовая

Близости со всеми-то нехочется, а если хочется близости, то уж какой-то " намёк на любовь " появился....

Наталья

Один даже написал , мол, как мерзко целоваться с нелюбимой женщиной после секса. К стенке и спать)

Алла Нестеренко

.....где просто секс, не может быть Любви, а где ЛЮБОВЬ И СПЛЕТЕНИЕ ДУШ, там близость неизбежна...

Галина

УМНО СКАЗАНО Царь батюшка . поскольку Вы мне не батюшка ,поэтому с маленькой буквочки .😌

Галина

ЧТО ЖЕ ТАК НЕГРАМОТНО ГОВОРИШЬ ,А ЕЩЕ И ЦАРЬ ,ВЫХОДИТ НЕ ЦАРЬ ,А СЕРМЯЖНИК .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так нама Царям та так паложанны... мыхх с старава времани...)

Галина

Не получается по старинному , вот задание: старославянский язык изучить ,вот тогда настоящим царем будешь . А ТИТЬКИ У СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ ПОЦЕЛУЙ,ДА НЕЖНЕЕ .

He
Helen

Даже у животных так.. Любовь и близость-очень редкий тандем..союз души ,тела и помыслов

Калиниченко Игорь

Любовь это дар, и наказание. Кому как.

He
Helen

Конечно, это редкость.. Взаимная любовь

Калиниченко Игорь

Это невероятное событие.

He
Helen

Раз в жизни, кому повезет

Калиниченко Игорь

Нет раз в век.

He
Helen

Это точно

Наталья Бондаренко

Дедуль, вот шо вы опять наооду голову морочите? Сблизились- пусть сами разбираются😋

Сергей Соколов

А нужна ли близость без любви? Мне кажется, что это тоже - своего рода онанизм...

Ирина Волкова

Близость чисто физиологическое и к любви может никак не относиться

Людмила Малышева

лицом к лицу лица не увидать большое видится на расстоянии...

Анна

близость это панацея и смертоносное оружие..как повернешь

Анна

наше сиятельство таким в детстве не занималось..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тем боля.. навярстать нать.. а то шожж ента за детствы та..)

Анна

эх..ампаратор...самозванец ты)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ладны вама..давайти лучша сиис вама цалавать сладка

Илона Кузнецова

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.....

Любовь Светочева

ДА !!! это только лишь страсть на ночь ...! не согласны ???

Гриша Мураев

Х... Й тверный душа мыгкий, х... Й мыгкий душа твердый

Nataly Konkova

До любви дорасти надо, тогда и близость не помеха.

На
Наталья

зато физическое наслаждение и удовлетворение😉

Наталия

Почему же "редко"? Проскальзывает частенько...😁

Ви
Виктория

любовь и близость это два полюса олной планеты

Мария

И что за близость между родителями и детьми?..