Санбай Манибай

Нам 70 лет! Казахи в таком возрасте любя друг друга говорят " Моя старуха", " Мой старик" А как у Вас?

Ответы
Наталья Казак

к этому возрасту белые люди только фамилию выучивают и на отчество начинают откликаться-раньше всех наташками и кольками обзывали

Санбай Манибай

Оренбуржья соседы!

Наталья Казак

ну,соседи-так соседи!даже если политики режут по живому карту мира-мы не станем с тобой воевать!а начнем друг другу сказки рассказывать,как один великий батыр решил невесту себе найти и поехал в далекие края,а там его аманатом сделали и приказали службу исполнять,а в замен обещали на юрту его не нападать...

Санбай Манибай

Живем дружно!

Наталья Казак

а у нас верхи не могут,а низам и на фиг не нужно!пусть сами себя избирают и казнят!

Санбай Манибай

Я согласен С Вами!

Ме
Медея

моя девочка, мой мальчик - старость не радость, впадаем в детство.....

Санбай Манибай

Понял!

L S D

не думаю, что такое обращение от нации зависит..

Санбай Манибай

Понятно!

Людмила Преснецова

Везде одинаково ! Это ласково !👍 💐 👌

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Mаrаt Шарипoff

У меня жена всю жизнь невеста

Санбай Манибай

Любя как зовете?

Mаrаt Шарипoff

Моя хорошая

Санбай Манибай

Понял!

Гелла

"Мать" и "Сам", чаще всего))

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Гелла

Спасибо

Дарья Иванова

а у меня нет старика

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Дарья Иванова

спасибо! и вам! 🙋‍♀️

Скиталец

нам бы дожить до такого возраста

Санбай Манибай

Бросить всех вредных привычек!

Валентина

Да все так же

Санбай Манибай

Например Вы своего мужа ласково зовете " Ой мой старик ===любимый"?

Валентина

Мне ещё нет 70, если доживу обязательно сообщу,как буду называть

Санбай Манибай

Молодец! С позволением Единого Аллаха ----надо дожить!

Александра Шампанова

Мать, отец.

Санбай Манибай

Значит моя 70 летняя жена ====" Моя мать"!

Санбай Манибай

Желаю удачи!