Вика, доброе утро,сколько друзей столько видов!

Доброе утро Александр!!!
У старца спросили:
— Сколько видов друзей существует?
— Четыре, — подумав, ответил он.
Ужасно нравится эта заповедь.....Цитата из Библии, одна из заповедей Моисея (Исход, 20, 4). Употребляется в значении: не поклоняйся слепо кому, чему-либо, как идолу.
Приятного дня,успехов и прекрасного настроения.
1. Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
2. Есть друзья, как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо.
3. Есть друзья, как болезнь — они сами ищут тебя.
4. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.
Спасибо большое!!!Хорошего дня!!!Удачи!!!
Виктория,прекрасное Имя,но к этим четырём пунктам необходимо перефразировать мой курсив ,а именно,сколько мнений,столько и старцев и эта хронология бесконечности.
один- настоящие друзья, все осталные только подделки
..Псы . кошки.. Или про люд спросили ??...
Для меня только один вид- друзья!
Друг-это друг и их много быть не может...не каждому расскажешь всё, что на сердце...а приятелей много...друг и приятель совершенно разное понимание
Два....настоящие..и НЕ очень..
Один вид.настоящий друг
друг,приятель,знакомый
Верные, и продажные
Продажные это уже не друзья..
Один вид-настоящие
Четыре 1. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 2. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. 3. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. 4. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.
Один, единственный
То всё знакомые.
один-настоящий
1. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 2. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. 3. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. 4. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.
есть лишь один вид друзей,те кто поддерживает одним своим существованием)
2. 1 друг. 2 крыса
Это у ведомых
Только один
У старца спросили:
— Сколько видов друзей существует?
— Четыре, — подумав, ответил он.
Спасибо!!!

1. Человек
Не знаю
Это как
У старца спросили:
— Сколько видов друзей существует?
— Четыре, — подумав, ответил он.
Наверное
много
Один
У старца спросили:
— Сколько видов друзей существует?
— Четыре, — подумав, ответил он.
У меня двое с самого детства
Значит у вас два настоящих друга...Друзья с детства.