Наталья Шапошникова

Почему в холодильнике подставка для яиц рассчитана на 8 шт. или 12, но не на 10?

Ответы
Танча

У разработчика в магазине в других лоточках яички продаются ))). А если серьезно - может потому что раньше дюжинами торговали, а может при штамповке подставок так меньше отходов получается

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... если 12 ещё можно объяснить тем, что туда можно положить две упаковки яиц, то 8 - это необъяснимая фигня...

Наталья Шапошникова

Две упаковки?!! У вас по шесть штук продают?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... вообще во многих странах, стандартная упаковка 6шт. это и удобно, и не занимает в пакете много места, да и покушать хватит)) в россии практически всё продают либо по 10 либо по 30... 30 это явный перебор)) а, ну да, в моих холодильниках всегда было 8 мест...

Сергей Богатов

Почему на 8-понятно,поправка на бой.А двенадцать,можно только придумывать свои версии.

Лариса Ларуша

по размеру полки..на большее не умещается, я остальные кладу сверху, а с боков делаю из пластиковых прямоугольных крышечек бортики... 🙂 🙂 🙂

D@
Dim @

одна в расчете что 2 яйца приготовят другая в расчете что 2 яйца всегда про запас

Костя Ерошин

Ни когда не задумывался над этим, и даже не считал ячейки! Вы знаете ответ?!)

Наталья Шапошникова

Нет, для меня это загадка.. Оказывается есть и на 10 шт и на 20 и даже на 16))

Костя Ерошин

Может в других с странах яйца продают не десятком, а дюжиной например, в ней как раз 12

Алексей Разумов

У нас яйца идут десятками, в остальном мире дюжинами или осьмушками.

Валерий Пестов

у тебя Хылныдильник не того размаху ))))))))))))))))....вот у меня на 10

Наталья Шапошникова

Я думаю, может это только в России яйца десятками продают?

Мастер Поцелуев`

это троллинг потребителей производителем холодильников

Игорь Чуприна

отому, что 4 мужика или 6 - это норм... а 5 - моветон...)

Наталья Шапошникова

Именно поэтому обязательно и четное кол-во?

Glamurnaya Lyamurnaya

Ахаха)

Марина Маслова

Не знаю. А у Вас ответ есть. Хотя - это бесмыслица

Наталья Шапошникова

У меня нет ответа..

Марина Маслова

Ошиблась с двумя "с" бессмыслица

Узнай! Vseprokuhni.by

места нет,обычно на две по 8 только))вопрос да уж

Владимир Харкавлюк

если вы купили 10 то 2 уже приговорены

Эс Как Доллар

На две дюжины, то есть три по восемь

Стас Лебедев

Про какой холодильник идет речь?)

Алик Иванов

а два яйца куда в корман положить

‍‍‍Тыдыщ

не везет вам с холодильниками

Федор Астахов

Вы в какой стране. У меня на 10.

Наталья Шапошникова

У вас может холодильник российский?

Федор Астахов

Естественно. Я патриот своей страны, какой бы она не была.

Юлия Чебаненко

Да, действительно не удобно:)

Ал Мит

происки яйцевых магнатов )))

Сергей Кузнецов

я в этом не виноват, поверь!

Наталья Шапошникова

Верю, верю)))