Вячеслав Огородничак

Кто есь (люди) или что есть (явления) - САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА?!

Ответы · страница 4
Андрей Кордин

Женщина, которая не ищет на свою попу приключений. И та, которая вполне может обходиться без мужа.

Eva Sokolova

женщина - это человек, которой ничего не нужно,онауже во всем достигла успехов!!!!!!! Независимая 🙂

Галла Б

Есть любовь и взаимопонимание Самодостаточность есть признак доказать кому- то, чего-то, Зачем?

Роза Финкельштейн

Человек это личность!!! САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ И НИКОМУ СЕБЯ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ!

Алексей Кожухов

это когда женщина которая ни кому не нужна убаюкивает себя мыслью -что это ей ни кто не нужен

Николай Усольцев

ну люди это человеки явления это приходящее ну а женщина смотря какой у нее размах достатка

Оксана Прима

Это женщина которая сама без помощи мужчины может поставить на ноги и воспитать детей сама

Анна Суслова

это женщина, которой пришлось стать такой по причине отсутствия рядом нормального мужчины

Вано Мартр

самодостаточная женщина есть существо не зависящее от других людей и не нуждающаяся в них

Элис

к, сожалению, не люди управляют обстоятельствами, а обстоятельства людьми. Выводы ясны?!

Даша Коляда

уверенная в себе и своем окружении. имеющая хороший достаток., приличную работу т.д и т.п

Тамара Кибалова

Нет в жизни совершенного человека и самодостаточного. Все равно чего то нам не хватает.

Ли
Лиска

это та, которой кроме себя
самой больше никого не надо.
То есть себя самой достаточно.:))

Al
Aleksandr

это люди которые сами себя полностью обеспечили ,и ни от кого не зависят материально,

Наталья Коломысова

женщина реализовавшая себя как мать , полная самостоятельность в житейских вопросах

Га
Галинка

у которой имеется все и ей одной и самой легче и проще, чем к кому-либо подстриваться

Сергей Сергеев

ну если женщина, то это уже само- явление, а вот насчет кто есть люди затрудняюсь!!!

Галинка Волокитина

самодостаточная женщина, та которая может себя сама обеспечить всем необходимым

Татьяна Танюшка

Я думаю таких нет.Все кто так говорит о себе наоборот очень одинокие и несчастные

I*
Irena*** ***

Самодостаточная женщина-это любимы муж,дети,любимое занятие,счастливая женщина