Вячеслав Огородничак

Кто есь (люди) или что есть (явления) - САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА?!

Ответы · страница 6
Маринка- Глазова

у которой все в порядке в голове,в уме, в фигуре,лице и в личной жизни

Юл
Юлия

?! какая я тебе женщина!!!!! я девочка еще!! пусть и замужняя, а девочка!

Михаил Шлыков

.....в природе есть такие феномены , размножаются без осеменения .......

Сергей Шаталов

Не связывайтесь с ней, много- много не покою принесет она с собою.....

Леонид Фомин

Это та женщина, которая помимо всех умудряется и сама себя достать

Дина Рахимова

это женщина у которой достаток во всем и она ни от кого не зависит.

Павел Ад

чудо. самодостаточность не есть показатель нормального человека!

Вадим Шойму

имеющая мужа, и послушная во всем ему. если конечно муж, адекватен!

Людмила Ильенко

Наверное, уважающая себя в любом случае женщина - самодостаточна.

Ями Натока

Почему-то этот вопрос меня добил и я засмеялась. Вы - наивный, нэ?

Сергей Андреев

если только она мастурбирует. С такой дурой никто жить не будет.

Мария Уфимцева

способная сама себя обеспечивать,независимая,толковая,деловая

Дана Сегизсаринова

люди-живые организмы.2)-любая женщина по-своему самодостаточна.

Александр Новеньков

....РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ НА ПРОСТОРАХ НАШЕГО МИРА....НО С НОГ СБИВАЕТ....

Ольга Ольшанская

Уверенная в себе, которая знает чего хочет и стремится к этому!

Сергей Небольсин

САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА?! - редкое явление среди населения... 🙂

Нурлан Буралхиев

сложный вопрос, думаю, что сама формулировка не правильная ...

Мирлан Турдубаев

что такое люди(животные).даже сабака не бросить своево щенка.

Nikki Sora

нихуя не поняла. тут блять все такие философы заседают что ле

Лена Рогачёва

это женщина которая сама всего добилась и не зависит от мужа