Ев
Евгения

Помните детский фильм "Гостья из будущего"? ещё был "Приключение Электроника.А какой вам больше нравился Гостья.. или Электроники?

Ответы
Vervolf Attack

мне больше нравится работа здесь) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Сергей Ильин

Конечно, Электроник. Потому что, я офигенно на него был похож. Только постарше на пару лет. Прическа одинаковая. И вот пришел я в школу. И маленькие писюльки вокруг меня скочут и кричат: Элетроник! Элетроник!.... Тогда я злился.... А ведь это успех....

Ев
Евгения

))) конечно это был успех))

Сергей Ильин

Не совсем. Было неловко и чуть-чуть обидно.

Ев
Евгения

😄 и только теперь поняли, что не стоило обижаться)

Сергей Ильин

Но все равно бы ничего не изменилось....Это же не мой успех. Мало ли мы на кого похожи.

Ев
Евгения

это да.

Просто А...

Конечно "электроник", "Гостья из будущего" вышел на экраны на три или четыре года позднее.. Тогда я уже был постарше и этот фильм на меня не произвёл впечатления.

Женя Ололош

Электроники вышли сначала и мы были от них без ума. Гостья вышла позже. Может будущее меня так вдохновило, но мне она больше понравилась

Женя Ололош

Конечно.. Я уже устал от критики, писать страшно)

Ев
Евгения

но надо, надо, а то совсем потом перестанеш.

Женя Ололош

стараюсь не забросить... Допустим вот........С крыши капает за ворот, дождь осенний, ледяной. В полутьме ворчливый город, грязный, пошлый, но родной. Краски листьев под ногами, суматоха и народ. Где-то там за облаками бесконечный небосвод! Где-то там осталось лето, вентиляторы, жара… Капли, гаснет сигарета... Проходная... Мне пора.

Просто Вишенка

Приключения Электроника)) Там песни чудные! ))) " Всем, кто за нас в ответе, давно пора понять мы маленькие дети, нам хочется гулять !")))))

Ербол Катпушев

эти фильмы ,очень нравились в детстве,про мальчика робота,и девочку из будущего.я все таки отдам предпочтение ''Гостье из будущего''

Ев
Евгения

и я тоже))

Ербол Катпушев

мне очень нравилось ,как пираты ,превращались в обычных людей,как Алиса на уроке физкультуры удивляла свойми сверхспособностями.И при этом она была обычной девочкой,с доброй душой.А не каким нибудь "монстром''

Ев
Евгения

)) точно,

Игорь В., Воронеж

Гостья! Прекрасный фильм! Как говорится - нифига себе за хлебушком сходил, а тут за кефиром!) Такого больше не снимут никогда..

Ев
Евгения

да это точно.

Игорь В., Воронеж

У нас было Светлое Будущее, и в фильме его хорошо показали!

Ев
Евгения

ну время ещё есть... глядиш и збудется.

Игорь В., Воронеж

Бесплатная еда, бесплатный телепорт, бесплатно на Луну слетать... Вот этим личностям такой коммунизм совсем не нужен, и они приложат все усилия, чтобы его не было: https://money.fbk.info/

Alexandr Savchuk

гостья из будущего. когда этот фильм вышел на экран, мы тоже учились в 6-м классе и искренне сопереживали всем событиям.

Ев
Евгения

))) мелафоны не искали?

Alexandr Savchuk

очень жалко робота вертера.

Ев
Евгения

я плакала((

David Kheltuplishvili

Я тащился от обоих! Фильмы моего детства. А еще кортик тоже клевый фильм, пан клякса - польский фильм... ностальгия...

David Kheltuplishvili

Жил в р-не Шпандау, там вроде завод Осрам был.

Ев
Евгения

вроде и сейчас ещё есть, если совсем не сократили, я живу далёко от шпандау.

David Kheltuplishvili

Понятно

Ев
Евгения

убегаю, мне пора.. пока, и удачи.

David Kheltuplishvili

Пока

Настя Анащенко

Оба помню,раньше кино умели снимать что б затронуло до глубины души,с удовольствием просматриваются старое кино!

Ев
Евгения

это точно, эти фильмы можно просматривать и просматривать, оно и понятно, снимали годами, а теперь.... раз посмотриш, и хватит.

Михаил Борисович Сарайкин

Электроник, отчасти возможно это повлияло на выбор сначала детского хобби, а потом (как следствие) и профессии.

Ев
Евгения

??? стало интересно, это какое хобби?

Михаил Борисович Сарайкин

Увлекся радио электроникой

Ев
Евгения

ААА у меня брат, что то там мастерил, правда профессией это не стало, но у мамы в шкафах до сих пор какие то его там штучки)))

Михаил Борисович Сарайкин

Главное, что занятия были нормальные, сейчас у молодёжи другое на уме, мода времени...

Ев
Евгения

это точно, кнопкатыки)))

Михаил Борисович Сарайкин

Да точно мужики в опасности, пошло перерождение.

Aleks Sh

Сначало Электронник.... затем Гостья... Гостья более в моём жанре.... да и Алиса там была а не Сыроежкини))))))))))))))))

Ев
Евгения

??? не видела таких.... ( про макароны)она точно в обычном супермаркете была или в орион заглянула?да просто все свои желания не стоит выставлять на всеобщее обозрение.

Aleks Sh

т.е. если при вас парень девушку лапал и обмусоливал - это было б нормально ( я о поведении)???

Ев
Евгения

ну это тоже не очень.

Aleks Sh

но для вас это было б естественно...

Ев
Евгения

естественней, вот просто всал вопрос как пояснить это ребёнку, когда он это увидел. Незнаю, как у вас, но у нас идёт очень сильная пропоганда таких отношений, в центре города висит большой банер в цветах "меньшинств" на нём изображены два парня в обнимку, и большими буквами надпись " Карим, Алёша, .... приходи к нам, у нас весело и хорошо" хотя что ещё ожидать от города мэр которого был, сам такой, каторый на телевидинии заявил, " Я голубой и это хорошо".

Ворчун Древний

чешкий про девочку с поясом котороя все увеличевола или уменшала,или копировала,за ней военные гонялись

Ев
Евгения

) незнаю такого.

Ворчун Древний

просто не смотрели

Ев
Евгения

ну да, я же не утвержаю, что такого нет.

Ворчун Древний

он был летом и почемуто больше не повторялся

Ев
Евгения

в основном все детские фильмы шли летом на каникулах.

Ворчун Древний

да да да дадада дада да

Юр
Юрец

Мне книжка нравиться. Вспомнил детство, перечитал всего Булычева. Рекомендую 🙂 🙂 легко и ниочем

Ев
Евгения

у нас в библиотеке его нет(

Юр
Юрец

А интернет? Вам скинуть в эл. Виде?

Ев
Евгения

читаю в транспоте, только там есть на это время. так что педпочитаю обычные бумажные книги.

Сергей Потапов

"Гостья из будущего"... и помню пацаны всегда ждали когда Алиса через забор прыгать будет... :))))

Ев
Евгения

)))) 🙂

Сергей Людвинский

Электроники... более реально и приобщено к реальности ...фантастики сало в отличие от Гостьи

Ев
Евгения

))) ну кому что, я фантастику не люблю вовсе, этот фильм наверное единственный, который понравился.

Сергей Людвинский

дело вкуса.... не спорю... ответил за себя

Ев
Евгения

конечно, я и не переубеждаю.

Филипп Писаренко

Электроник более подростковый а Гостья более нач.школьный
Ну и Электроники все же комедия)

Юрий

Гостью не смотрел,но все собираюсь и собираюсь...мне кажется она лучше электроников будет )

Весёлый Роджер

думаю оба - а эти крылатые фразы - "Алиса где милафон" или " Урий Урий где у него кнопка " 😄

Ев
Евгения

как где пойти в магазин и купить.

Весёлый Роджер

- 😄 😄 😄 в магазинах такое точно не продают - нужна программа по распознаванию лица веб камерой с высоким разрешением . у ментов такое точно есть но к ним я залезать точно не хочу . 😄

Ев
Евгения

ааа так ты скрытый хакер? 😄

Весёлый Роджер

- нет какой там хакер просто связи есть - а подставлять знакомых не хочу

Ев
Евгения

правильно и не надо)))

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?,,,,,

Ев
Евгения

что за бред?