Евгений Де Нева Туркин

Вы согласны с восточной мудростью которая говорит "КТО ВЕЧНО РАЗЖИГАТЬ ВРАЖДУ ЛЮДСКУЮ ЛЮБИТТОГО В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕГО Ж ОГОНЬ ПОГУБИТ?"?

Ответы
Михаил Кулькин

Абсолютно согласен и ещё МУДРОСТЬ ВОСТОКА

Бросивший однажды-будет брошен...

Пусть не сразу...Пусть гораздо позже...

Но поступок будет возвращен...

Не простивший- будет не прощен...

Обманувший-будет сам обманут...

Никуда деяния не канут...

Сотваривший низкий уговор

Сам получит тот же приговор..

Лариса Антипова

Да. Мудрость и восточная, но работает на любой религии. Бумеранг. Сделаешь зло - зло и вернется, может только не сразу и ни к тому , но его поколению точно. Селяви.

Гульнар Сеитова

ну поступки наши возвращаются обратно, это наша энергетика уходит в космос, затем отталкивается об атмосферу и возвращается в объемном размере обратно

Багира Маликова

ну правильно Омар Хаям ""Зло пущенное тобою к тебе вернется непременно. Заметьте восточные мудрецы мыслят не в бровь, а в глаз

Владимир Мясоедов

В конце концов огонь погубит! Мудрость мудростью, но терроризм в некоторых странах существует и на государственном уровне!

Андрей Дубинин

Восток дело тонкое,просто так не скажут.И у нас есть мудрости: не рой яму другому......,что посеешь то и по жнешь. Конечно-ДА!

Наталья Биктимирова

что вы философией занимаетесь???? Лучше я поздравлю с наступающим Новым годом!!!!!!!! Счастья и удачи в новом году!!!!!!!!!!

Галина Жумабаева

Хотелось бы верить что это так и происходит-но увы чаще всего этого не случается и страдают ни в чем не повинные

Евгений Де Нева Туркин

согласен

Марина Бокова

Теоретически должно быть так. Практически происходит по-другому. Если посмотреть на Америку, теория отдыхает...

Кирилина Наталья

Да, Евгений,я согласна. Так как земля круглая, и так уж получается в жизни, что все возвращается.

Елена Бочарова

Восток-дело тонкое, несомненно согласна, у нас и русских много умных изречений по этому поводу

Елена Бабенко

Хорошая мудрость правильая быстрее бы уже свершилась ждут все 14 республик бывшего СССР

Maria Worth

А если Разжигать Любви Огонь То ОН ВСЕСИЛЕН как и БОГ....Конечно ДА но у каждого свой БОГ.

Степан Барзий

согласен я или нет, от этого значение этой мудрости не изменится, это правда жизни.

Елена Михайлова

Кто с мечом пришёл,от меча и погибнет.Я полностью согласна с мудростью восточной.

Га
Галина

Мудрость -то хорошая,но из опыта исторического=долго и счастливо живут не тужат

Иван Николаев

не согласен все жулики воры и военные преступники процветают и благоденствуют

Валентина ***

согласна а.Невский сказал проще- кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет

Александр Петрухин

Конечно согласен. А русская гласит так: Не рой другому яму-сам в нее попадешь!

Кохинор

на родной русский лад звучит это так : НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ - САМ В НЕЁ ПОПАДЕШЬ