Татьяна Колева

Было ли событие, которое поделило твою жизнь на ДО и ПОСЛЕ?

Ответы
Ту Пой

да. я, хороший ученик одной из сильнейших школ россии (не считая москвы) на тот момент, стоял на остановке в толпе и что-то случилось, что я грязно и оригинально выругался. ко мне обернулся некрасивый парнишка-татарин, очень простого вида, совсем не умного, если честно... и вежливо попросил меня больше так не говорить и вообще не материться. меня это не излечило от мата, но кое-что все-таки изменилось, раз помню до сих пор ))))

Александр Шебалин .

Да,и очень большое.Я попал в аварию,и мне сделали массу операций.И теперь у мея не существует последних 30-ти лет жизни в памяти,а предыдущие года я помню отлично,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Алекс Венцель

Было и не одно... Читайте мои рассказы...Проза.ру автор Алекс Венцель Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Александр Кузнецов

я это представляю не совсем так, но принцип почти тот же! было! скорее всего трижды! первый раз нет конкретной даты, а вот два других вполне конкретные события!

Дмитрий Красюков

Девушка на переходе на меня наехала. У неё были прекрасные глаза и слегка взволнованный вид. С тех пор разочарован в девушках за рулём! 😄

Серик Арынов

У каждого человека есть такое событие.....😁. Кто то женились, кто то развелся, а кто то что то купил...дом, машину....

Константин Никитин

всегда что то бывает до и после.. Вопрос в том, можно ли вернуть..? Того кто ушёл.. Бывает так, что кого то можно

Владимир Асиновский

конечно. 1. До службы в СА и после...2 До женитьбы и после. 3. До пенсии и на пенсии.4. До обеда и после

Ален Боше

Да...только не так лаконично..."до" -"после"...и снова "до" - "после"...и так, по памяти...раз восемь... 😉

Айнур Ризванов

О да... Точнее раз 15 уже было и что было до в целом уже не понятно, да и что стало после тоже))

Дядя Саша С Уралмаша

Такое событие происходит с каждым... Если ещё не случилось, то обязательно случится...

Валерий Рудаков

вся жизнь СОБЫТИЯ)))садик-школа--ВУЗ--женитьба--семья-дети-работа--жильё-зарплата))))

Ирина Андронова

Конечно!...Муж..невестка..родители.. были живы!-это было ДО... А теперь- все..ПОСЛЕ!...

Наташа Салопаева

да, было...Это случилось так неожиданно, что вся жизнь просто перевернулась...

Кирилл Кандеев

До того как я попил, я хотел пить. А после того как я попил, я пить не хотел.

Аркадий Южный

До армии и после армии, потом до женитьбы и после женитьбы и ещё кое-что!))

Анжела Никулина

Да, было несколько событий, которые делили мою жизнь на куски: до и после.

Олег Демидов

Конечно! Собственно - рождение!!!! Из тьмы и сырости - на свет и сухость)))))

Люба Аксенова

да были..было счастье.после потеряла самых любимых и не вернуть....

Валерий Иванович

До школы и после, до армии и после, до женитьбы и после, Ну и Т,Д,