В.
Вишенка ......

Во всех женских журналах только и видишь : " Как удержать мужчину? ", "Как вернуть мужчину? ".. А на фига он такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать? ! Глобус ему в руки... Пусть идёт с Миром! ))))

Ответы
Сергей

нормальный не уйдет если баба нормальная а не пила

В.
Вишенка ......

Ой, ой, ой!! Бедные, запилили вас, несчастных ))) Святых, верных, честных ))))

Сергей

ну бывает как без этого

Елена Федорова

Напишите ответ...пусть идет

Владимир Авдеев

и всем кайфова

В.
Вишенка ......

Да да да !

Владимир Авдеев

всем бы такую логику, встретились, покуралесили и разошлись, мило дело

Татьяна Кушнарева

класс

В.
Вишенка ......

А мужики бесятся😂😂😂😂😂

Татьяна Кушнарева

да и пускай бесятся, ведь если "оно" все время смотрит не в ту сторону, рано или поздно, все равно слиняет, а зачем на него тратить энергию, не вижу смысла😉