Ол
Ольга

Как выяснить истинные намерения молодого человека, если факты говорят – все хорошо, а 5–ая точка чувствует что–то не то?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Тоже мне проблема..)Не приходило в голову,что иногда лучше действовать напрямую?Ведь всё гениальное просто:возьми и сур-р-р-р-ово спроси,держа его под прицелом своих строгих глаз:"Так,мигом колись,с какой радости так ухаживаешь и что задумал?На составление честного ответа даю 5 секунд,потом не говори,что тебя о последствиях не предупреждали! " Если в течение 4-х мгновений он не начнёт выдавать информацию,то на 5-й секунде отбирай у него паспорт и демонстративно,набрав номер по тф,громко спрашивай:"Алло,это ЗАГС?Сегодня заявления на бракосочетание ещё принимаете?Спасибо,успеем,сейчас будем!"В любом случае ты будешь в выигрышном положении и получишь ответ на все свои вопросы)Желаю удачи)))

Виктор Слищенко

Ну так это естественно.нам мужикам трудно живётся.С одной стороны тянет к женщинам-а с другой замираеш как собака на охоте в стойке-только лапа в напряжении дрожит:а вдруг это семейный капкан.прощай свобода и тд.

Андрей Дегтярёв

Классная сценка!)))Вообще,впечатление интересное:оказывается,мужики иногда стараются удрать от семейных отношений,в то время,как практически все женщины стараются семью создать...В старости таким мужикам несладко придётся,похоже...

Ол
Ольга

спасибо... в том и проблема, что он хочет отобрать у меня паспорт для ЗАГСа... поэтому и ищу, в чем подвох...

Виктор Слищенко

Как сказать.Вот встречаются три брата после долгой разлуки и за выпивкой рассказывают друг другу о своём житье бытье.Старший говорит:женился я несколько лет назад-жена всегда не довольная кикимора,тёща ведьма-но зато накормлен и обстиран!Средний говорит,я тоже женился и хоть жена ревнивая и злобная и часто бьёт-всё таки есть семья.А младший заявляет:а у меня с женитьбой как то не сложилось.И оба брата тут же восклицают:БЕДНЕНЬКИЙ!!!...

Андрей Дегтярёв

Правильно,потому что семья необходима как воздух.Молодцы братцы))) Оля,а теперь Вам : просто ,когда пойдёте в ЗАГС,держите паспорт в сумочке,вряд ли парень будет возражать,если Вы скажете,что хотите,чтоб было именно так. 🌹

Алёна .!.!

Верьте пятой точке. Многое не объяснишь словами, но интуиция чувствует некую фальшь в интонации, жестах, взгляде и подсказывает вам. Поверьте мне, я давно на свете живу, много раз в эти игры играла, если не верила интуиции, всегда была жестоко наказана. А выяснять... Ниже нашего женского достоинства строить всякие ловушки-проверки. Это их мужские забавы.

Мария Ивановна, 1970

наблюдать, спрашивать... можно даже в лоб спросить... Вы знаете, бывало и такое, а потом оказывалось, что 5-ая точка как-то поумнее будет! а впоследствии, уже все пережив и проанализировав ситуацию, я обнаруживала, что ничего там, к черту и не было хорошо! просто наш ум иногда затуманивают чувства, а 5-ая точка - ее не проведешь!

Мария Ивановна, 1970

🌹 не за что! прислушайтесь к себе - ситуация разъяснится...

Надежда Ниязмурадова

Разобрать свои чувства "может действительно что то не то раз точка чувствует внутреннее беспокойство не происходит случайно или спонтанно .Прислушайся к интуиции .посетить хорошего психолого "

Oxana Konopelchenko

продолжайте наслаждаться фактами, которые говорят, что все хорошо. подольше. тогда и проверите правоту пятой точки. долго притворятся невозможно, если что-то не то, обязательно проявится

Ол
Ольга

Спасибо. Увы, интуиция не подвела.

Oxana Konopelchenko

ну видите как славно, рано выяснили, а то бы навлюблялись, намечтали бы себе всякого. чем быстрее выяснилось, тем лучше! вам повезло! да, кстати говоря, вы своей пятой точке доверяйте, в вашем случае может вас защитить от неприятностей

Виктория Адилова

если, чувствуете, что, что-то не то, лучше уж не выяснять истинные намерения, и постараться прекратить отношения, чтобы не заходить глубоко и обнадеживать напрасно молодого человека

Виктория Адилова

Ну тогда учитесь на ошибках... Опыт - сын ошибок трудных... Не зря возможно говорят, что каждый человек, посланный нам судьбой, послан нам для испытания...

Марина Ильина

всегда нужно себя слушать. Вы же не враг себе. А уж если пятая точка чувствует, то точно нужно хорошо подумать, а тот ли это молодой человек, который вам нужет

Юлия Смит

Бывает такое но вот природу происхождения чувств из пятой точки лучше б изучить повнимательней ., так как корни расти могут совсем не из этой ситуации

Pasha Melnik

Юлча права. Многие изуродованы на столько что у них хорошо просто в голове не укладывается. Однако хорошо не лучше работайте над собой.

Юлия Смит

К сожалению ... ((( но это повод да работать над собой хоть и не легкий труд конечно )

Ерлан Умаров

Пятая точка не очень хороший чувствитель в таких вещах, лучше спросить парнижку заглянув ему в глаза: Паря, а ты чай в какую сторону балоны то катишь? 😉

Халихайдар Даулетов

Ох, Олюшка- чувствуют в пятой точке, обороты речи... проверь на вшивость, сделай плохой поступок или что-то , и его реакция ответить за себя.....

Юлия Калинина

послушать свое чутье,поверьте если ощущение что что-то не так,то действительно что-то не так и потом вы поймете что именно оказалось не так.

Наталья Жукова

Пятая точка просто так не чувствует. Как говорится, дыма без огня не бывает. Нужно смотреть по ситуации. Всегда можно что-нибудь придумать.

Ол
Ольга

не поверишь - ничего в голову не приходит. очень нелогично для мужчин себя ведет...

Наталья Жукова

Может это не мужчина? Но ведь логика у всех разная. Главное чтобы дела не расходились со словами. Вот если говорит одно, а поступает по-другому, тогда нужно задуматься.

Ол
Ольга

Да нет, пока все по плану: слово–дело... Жаль, говорит мало 🙂

Danila

верьте своей пятой точке, это место наслаждения и наказания, и почаще с ним общайтесь, ведите диалоги и спорьте , истина где то рядом...

Игорь Бухтияров

Попробуйте переспать с его друзьями, а потом признаться ему в этом. Если простит, то значит намерения действительно хорошие!

Ол
Ольга

Возможно, это способ. Только после этого я уважать себя перестану.

Игорь Бухтияров

Но вы же хотели выяснить его намерения, значит ваша желание будет достигнуто

Ол
Ольга

Конечно хочу, но не любыми средствами.

Миланья Mila

Со временем все станет известно само по себе, так что не партесь, если вам с ним хорошо, получайте удовольствие от жизни.

Андрей Науменко

Предоставьте ему Вашу пятую точку в пользование на время. Вдруг она им тоже останется довольна? 🙂

Ол
Ольга

Нееее, она мне еще пригодится!!!

Андрей Науменко

Как хотите...

Полина ******

Истинные намерения подтверждаются поступками и делами, остальное - ерунда. Это мое мнение

Валерий Тим

это у тебя что-то не так...у молодого всегда всё так, как говорит ему маленькая головка

Мария Игонина

Поговорите откровенно с молодым человеком и слушайте себя, предчувствие, а не 5 точку

Алёна Бакурова

полагайтесь на то, что проверенно жизнью, либо мозги либо пятая точка, у каждого свое