А L I N A

Какие вам по нраву мужские имена?

Ответы
Игорь Малицкий

Мне все равно, лишь бы оно нравилось носителю этого имени, а подруга не выбирает партнера или жениха по имени, это уж точно

Док-Р Хаус

а какая разница. каким отчеством ты своего дитя будешь называть?тут главное чтобы не прогадать чтобы не казловичм был...

Михаил Юсипов

мои отсталые родители дали мне пошлое имя Федор которое я поменял на красивое заграничное имя Альфред

Василий Класстный

Мне нравится имена Игорь Кирилл Артем . А женские имена мне нравится Кристина Наталья Лиза Диана.

Григорий Левицкий

Виктор,Владимир,Андрей,Роман, Вячеслав,Владислав, Анатолий, Олег, Юрий, Леонид.

Артем

ну мне почему-то нравится имя Артем-есть в нем что-то такое красивое... 😏

Таяна

меня всю жизнь сопровождают парни и мужчины с именами Сергей и Юра

Анатолий Мюллер

Анатолий и Олег. И мне не нравятся мужские имена Валентин и Борис.

Ника*

Нормальное имя Валентин...

Анатолий Мюллер

Оно одновременно и мужское и женское ( Валентина).

Ника*

ну и что? И Александр, Евгений, и еще парочка)

Анатолий Мюллер

Ну не нравятся мне они, и всё!!! 😄

Ника*

ну и ладно!

Ника*

😊

Екатерина Ламберт

Алексей, Александр, Олег, Игорь, Дмитрий, Константин, Данил...

Valentin Garmanov

Вам человек хороший или имя? Вам шашечки или ехать ?

Rima Kravcenko

все хороши.ведь дают-значит подходит оно человеку

Nick Moslem

Проще сказать какие не-всякие Ярики,Олеги,Гены...

Bratello Bratello

Вольфганг, Аксель. Из русских Анатолий, Андрей.

Юрий Кривич

Чингачгук. "Большой Змей" на языке ингизов...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ратмир,Андрей,Евгений,Константин,Вячеслав.

(((Сергей))) *

Побольше Акакиев !!! Веселее жить будет)))))

Суетолог

ну раз такая пьянка пошла,то только моё

Anna Golovko

Олег мужское суровое имя и константин

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

подошёл ко мне один звать Мариною 😂

Pavel Boykov

Мне моё имя нравится) Я счастливчик)))