Красная Шапочка

​"- Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.
- Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.
- А у нее есть такое зелье!?
- Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу. " Так вот я к чему... девочки, у кого "зелье" осталось?

Ответы
Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сейчас приготовлю😀 🍁

Владислав

Вам оно не пригодится. Отдайте кота мужчине, который его заменит...в объятьи

Красная Шапочка

да я не прошу советов) вы их и не даёте - за что спасибо) ого... привлекло... это всё кошка...

Владислав

Нет, больше какая то озабоченность и обида

Красная Шапочка

ну озабоченность да, а обида - показалось)

Владислав

Может так. Просто Ваше фото разительно отличается от всех. По этому рискнул написать. Объяснить не могу, но не из любопытства

Красная Шапочка

ахахахах

Rosenbom Lux

теперь понятно за что в средние века на кол сожали

Красная Шапочка

а до этого непонятно было?? =)) ведьмы так и удовлетворялись...

Иса Джи

зелье-одно,..:слышишь звон,да не знаешь где-он!

Валентина Емельянова

Купленная любовь-это не любовь.))

Владимир Лунин

А может по старинке? По любви?

Красная Шапочка

привязанность, привычка - после совместного проживания появляются даже если изначально была любовь. а обидел то меня?

Владимир Лунин

Ну да

Красная Шапочка

возможно отчасти, но дело не только в этом) мне дальше без него нужно двигаться, с ним я торможу... не развиваюсь и т.п. мне плохо в общем... когда каждый день его вижу.

Владимир Лунин

Ну и бросай, в чем проблема?

Красная Шапочка

так уже бросила) одна с псиной живу.

Ѻлегъ

а сама сварить не можешь?

Красная Шапочка

блииииин, точно

Ѻлегъ

😉

Светлана Клочкова

И мне отлейте пожалуйста

Красная Шапочка

ого, оптовая партия намечается

Светлана Клочкова

хорошо б

Ал
Александр

секс с любовью попутал

Юрий Фадеев

это к Оберону

Красная Шапочка

к кому??

Сияющий От Счастья

да уж

Красная Шапочка

так.. давайте по существу - если есть, не высылайте почтой России))