Василиса Евгеньевна

Вот скажите какой прикол в том,чтоб просто говорить о сексе?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, заниматься на работе проблемами лицензирования и попутно трепаться о сексе в Спрашке, ИМХО, это лучше, чем заниматься сексом и вслух партнерше рассказывать про проблемы лицензирования...

Tony † Ae 😈

О сексе говорят чтобы лучше знать предпочтения партнёра, дать ему возможность рассказать о своих фантазиях, чтобы потом вместе их осуществить и т.д.

Tony † Ae 😈

Спрашивать должен свой мужчина или человек который готов им стать) Или просто партнёр)

Tony † Ae 😈

Вам виднее) это совсем другая стороны вопроса)

Василиса Евгеньевна

да нет. та самая. зачем мне перед каждым открываться?

Tony † Ae 😈

Это так которая тебя интересует, я изначально подумал о другом, прочитав вопрос)

Tony † Ae 😈

я написал выше о чём думал изначально)

Проехали

Прикол заключается в отсутствии других интересов. В народе в таких случаях говорят- интеллект на уровне табуретки!

Андрей

🤔разговор о сексе? Мне почему то всегда казалось что в сексе действия лучше. А разговаривают пусть импотенты

Андрей

К друзьям тоже нужно уметь присматриваться. Могут и предатели быть среди них... Хотя стоп. 🤔 это намёк что ли 😊

Андрей

А, это значит намёк на то что б на тебя глаз не положил 😊

Андрей

🤔 обнимать и всё остальное только взглядом? 😊

Василиса Евгеньевна

а даже так?)) тогда только реально))

Андрей

Ладно. Пойду работать. Береги себя

Алексей Шутов

В этом прикола и нет.Есть новые познания только и всего просто не нужно об этом на общих сайтах!

Вячеслав

Говорить про секс это нормально, а вот тут некоторые вообще говорят про еду... ужас, да и только!

Александр Мамедов

Никакого смысла говорить об этом элементарном нет.Только дурь свою показывать

Андрей Семенов

Поделиться опытом в первую голову ,дать примерить свою рубашку.(образно)

Андрей Семенов

В принципе логично все как у всех ,у все х вдоль ни у кого не поперёк,что интересного на лево все как дома,вот же блин гребаный инстинкт это кара мужская.

Василиса Евгеньевна

та то вам пиздюлей не давали дома

Андрей Семенов

Если не можем залесть в чужую постель ,хоть подглядеть.)))

Андрей Семенов

Чем запретней тем желаннее

Андрей Семенов

Жена соседа всегда вкуснее готовит вот и вердикт измен

Олег Самохин...

да это или бахвальство или оправдание импотенции...

Ан
Анна

видимо кроме языка больше ничего не работает 😂

Ан
Анна

как в гости по скайпу 😂

Василиса Евгеньевна

ну не всегда такие гости желанны

Yts - 62

Никакого. Им заниматься надо, а не болтать о нём

Толерантный

Лучше не говорить, а заниматься, это полезней

Толерантный

Мы с тобой одной крови, ты и я!

Монтана

Ага и нет в нем оргазмуса обыкновеникуса

Монтана

Очень интересно.хотя у каждой женщины должна быть своя изюминка своя загадка в этом пикантном деле

Монтана

В нас должно быть выдержка и долгоиграющее настроение)

Василиса Евгеньевна

ага)) как раз то что в недостатке

Монтана

Евгенишна...я про других не отвечаю. Я за себя говорю

Монтана

Так что не судьба....испытать друг друга)))

Ведающий.

Зачем об нём говорить) его надо делать!))

Си
Сибирячка

Видать таким путем возбуждают себя.

Эсмеральда Мыскова

О сексе не говорят, им занимаются!

Веткигну

Ну можно при этом мастурбировать

Веткигну

Я хочу так,но руки не доходят

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо кого-то это возбуждает )

L S D

Дрочунам облегчают задачу)

L S D

И бедные. И злые. И дрочуны))

Ко
Константин

не вижу прикола и не говорю