Konstantin Leytan

Американцы уже начали задавать вопросы: «Зачем в США президент, если цены на бензин и колбасу устанавливает Путин?»

Ответы
Котик - Наркотик )))

И Трампа помогает выбрать Путин и заставляет миллиарды тратить на вооружение

Konstantin Leytan

Почитай в тырнете и посмотри в ютубе.

Котик - Наркотик )))

Значит великий человек раз на всё в мире влияет 😸

Konstantin Leytan

Кому как, особенно на свою страну 🖼

Котик - Наркотик )))

И что они добились этими санкциями — наоборот мобилизуют экономику и показывает кто они есть реально на самом деле

Иван Крон

Вроде Байден нам на яйца поднял цены ) не)?

Konstantin Leytan

Так я тоже. Пошел за кофе и от цены одурел. Пакетик сто грамм стоил порядка 100 рублей а тут 178 где то, запомнил может и не точно но где то так. За неделю до этого брал за 100. Вот и "Санкции нас не коснутся" вас то точно а народу отдуваться как всегда.🖼

Иван Крон

Ну да где то в две а то и в три цены у меня кофемашина не каждый сорт подходит

Konstantin Leytan

"Поднятие с колен по путински" и это до "Выборов" а что потом будет 🙀 дума только до "Выборов" решила сдерживать цены.🤷‍♂️

Иван Крон

Да везде растут не только у нас связались с МВФ вот и получаем .

Konstantin Leytan

🖼

Nn

Это ещё Трамп не выиграл

**
******** ********

И тут Путина преплели

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А на яйца тоже он?

Мой Господин

Тебе?

Майя Петрова

😆

Га
Галина

🤣

Вера Гудкова

👍