Ольга

Все богатые считают наемных сотрудников нищебродами?

Ответы · страница 3
Watchmaker 🕗

Именно так

Нику Букун

Наверное

Алексей Ухта

Думаю да

Алексей Ухта

Боюсь мишки могут не так понять ))) и сьесть

Ольга

Так пусть они сами там разбираются. Медведь не будет есть хорошего человека

Алексей Ухта

Зачем в тайге эти разборки 🤣

Ольга

Чтобы Мишки голодные не ходили

Алексей Ухта

Нее ненадо приучать к человеку это плохо для самих мишек

Се
Серенький

Ну так ...

Се
Серенький

Они же на всех свысока смотрят

Нупоучименяжить

Многие

Нупоучименяжить

Думаю так со многими исполнителями, лишь тот кто часто нанимает и видит системность - перестаёт испытывать уважение. А часто нанимают лишь богатые. Так что совсем не удивлён их отношению. Хотя знаю и много достойных!

Ольга

Строителт качественно сделали? в Срок? Просто наворовали? Или некачественно все сделали?

Нупоучименяжить

Косяков много. Плохо утеплили крышу- перевели материал, потратили время, сделали чистовую отделку получили деньги и разъехались . А теперь нужна полная переделка и переутепление всей Крыши ! Так что красавцы!!!

Нупоучименяжить

Бригада смешанная))) Молдавия и Узбекистан

Нупоучименяжить

Дружными были)))) да Бог с ними! Пусть живут в здравии

Николай Смирнов

Точно.

Бенвенуто Челлини

Бред))

Бенвенуто Челлини

Даже спорить лень.Вы говорите о нуворишах сделавших состояния сомнительными методами. Приличные бизнесмены никого нищебродами не считают.

Бенвенуто Челлини

Со сколькими действительно богатыми людьми вы знакомы лично? Интересны только те кто с нуля создал приличный продукт,а не качает нефть.

Ольга

Немало знакомых, но чем быстрее богатеют, тем быстрее зазнаются

Бенвенуто Челлини

И эти знакомые разбогатев начинают вас считать нищебродкой?

Бенвенуто Челлини

Не верю🤷‍♂️.Уж не обессудьте!

Ir
Irа

Бред

Ir
Irа

Полагаю

Ir
Irа

Уверены?