ДА
Денис Алексеевич

К женщине страшно и опасно приближаться только в одном случае - когда она за рулем)))

Ответы · страница 3
Таня !

ну да..женщина за рулем - богиня!

ДА
Денис Алексеевич

Ага, которая и летает в облаках как богиня)))

Таня !

ну летает пока крылья не обрежут

Черная Мамба 🇷🇺

не надоели мезозойские шутки?))

Елена Котова

А сковородку в счет не берете?

ДА
Денис Алексеевич

Потому что ей это дороже обойдется

Тетя Фрося

а если за рулем велосипеда??

Вредина Я

а нож или топор не смущает?

Вредина Я

отлично)))

Бабушка Морошка

да ладно! Я давлю нежно:))))

Бабушка Морошка

Козлы сами на себя обращают.

Бабушка Морошка

есть. подрезаэт, на поворотах обгоняют

Бабушка Морошка

у олигофренов мало эмоций

Бабушка Морошка

ты сегодня невнимателен

Андрей Ерёмин

К женщинам я всегда невнимателен

Игорь

Или когда не накрашенная.

Юл
Юла

Когда она злая за рулем)

Опасная

Глупейшие стереотипы))

Опасная

Да иди ты, не знаю где ты ездишь))

Опасная

В центре какого города и сколько лет?))

ДА
Денис Алексеевич

Чита, 330000 население, машин в среднем 2 штуки на семью, мне 29 лет, 12 лет вод. стажа, из них 7 лет в такси

ДА
Денис Алексеевич

Про таксовку это к тому, что чаще видишь обезьян, которые ездить не умеют

Опасная

Да я поняла, брат таксовал много лет, ладно чё, останемся каждый при своём мнении)) приятного дня!:)

Olga Nezhinskaya

Ну это предрассудки ...

Olga Nezhinskaya

Не на тех женщинах построили свою теорию

ДА
Денис Алексеевич

Я их не выбирал, просто сам много езжу и вижу

Olga Nezhinskaya

Видите только то что хотите видеть ))

ДА
Денис Алексеевич

Да мне без разницы - я водителя не рассматриваю в лицо, пока он не начнет косячить. И косячат чаще всего именно женщины

Olga Nezhinskaya

:)) они просто с вами заигрывают

Мариша

😂думаете, переедет?))

ДА
Денис Алексеевич

Да как нефиг делать - педали перепутает или еще чего

Мариша

Да)) педали, они такие))

Ехидна Болотная

завидуй им молча ))/)

Ехидна Болотная

оне крутые....

ДА
Денис Алексеевич

Мне вообще насрать на них, пусть только подальше от моей машины едут))

Ехидна Болотная

ааааа)))

Ульяна

Что за стереотипы

Ульяна

Но не все же такие водятелки)

Лариса

Я 32 года за рулём.

Игорь Сливинский

когда она пьяна

Кареглазая А)))

В точку☝️

Кареглазая А)))

Почему бред?когда женщина за рулем мужчина пусть молчит,например меня нервируют подсказки

Ва
Вардан

)) здесь ето норма в етом городе))

Кареглазая А)))

Меня бесит

ユリヤ

И не только

ДА
Денис Алексеевич

Ну и когда она с детьми и в разводе)))

ユリヤ

И не только)

Настя Никитина

Враньё

Настя Никитина

Так сходи ... только у другой тоже бывает Пмс)) Вопрос не об этом был

ДА
Денис Алексеевич

Просто вы так рассуждаете, будто мужчина везде обязан женщину обслуживать, а она в ответ только капризничать?

Настя Никитина

значит вам не повезло, что ваши дамы все время капризничают )) или сами так себя ведёте , что только такие вам попадаются . Начали про поведение дам за рулём, пришли теперь к тому что Все женщины капризничают )) Я дала совет мужчинам имея ввиду конкретный случай, когда нельзя подходить к женщинам и как себя в таких случаях с ней вести! Я не написала что это должно происходить регулярно ! Будьте мужчинами, женщина чувствует когда перед ней Мужчина, а не особь которую можно ногтем давить. А те у которых постоянные капризы - ну я не знаю, это очевидно полные безмозглые кашолки)) на хер с такими вообще общаться, с ними же не интересно🤷‍♀️

ДА
Денис Алексеевич

А я с такими долго и не общаюсь. И не намерен строить из себя, горцевать перед женщиной. Я не обязан

ДА
Денис Алексеевич

Если женщина хочет, чтобы с ней обращался мужчина, а не гондон, пусть сама сперва обратится в женщину!

Елена Ленграун

Бред

ДА
Денис Алексеевич

Еще бы)))) Естественно женщина не согласится)))