Liza

Что творится🙁Заболев теперь человек не может во время в поликлинику по полису попасть к врачу на прием ,а только через месяц.Это ли не геноцид народа😠?

Ответы · страница 3
Дмитрий

поэтому нам нельзя допустить попадания коронавируса

Liza

Дома сидеть

Дмитрий

тоже не получится

Р. М.

Нет, это оптимизация) Народ получил то, что заслужил

Liza

А он заслужил?чем это он заслужил?

Р. М.

Холопством, жадностью и глупостью

Liza

А кто же не холоп ,не жаден и умен?

Р. М.

Те, кто сумели добиться от своих правительств удовлетворяющие их, народы, условия жизни

Liza

Ну может нов зеландия и швейцария.но им собственно ничего добиваться и неприходилось

Да
Дамир

Чубайс об этом уже высказывался, пошукайте в ютьюбе

Татьяна И.

Вызывайте на дом, не надо выходить из дома больным.

Liza

😳 выздоравливающие?от чего выздоравливающие ?страна абсурда

Татьяна И.

От бронхита, пневмонии, орви и гриппа. Не надо чихать и кашлять в поликлиниках, тем более ходить с температурой. И сидеть рядом с человеком, который пришёл за рецептом или направлением. Или вы специально хотите разносить инфекцию?

Liza

При чем тут чихание, кашель и температура,других болезней нет?хотя к терапевту таких пациентов предостаточно

Татьяна И.

Плохо, что предостаточно. Изначально вопрос был про остроту заболевания. Хорошего вечера!

Liza

Про остроту ничего не было,было про желание посетить врача

Вэ
Вэл

Это тенденция к народной медицине и самолечению..)

Liza

К быстрой встречей с создателем

Вера Bdfyjdf

Глупости. Записалась на приём на следующий день

Liza

К узкому специалисту?город какой?

Вера Bdfyjdf

Пару недель к дерматологу, мне нужна была справка в бассейн , на этой неделе к терапевту ( ангиной заболела). Подмосковье

Liza

У нас дермотологи в отдельной поликлинике принимают,там по проще попасть,вот к теропевту дней через 10.если температура вызвать участкового на дом можно.а узкие специалисты за месяц запись

Вера Bdfyjdf

У нас проще. Проблем не было

Весеннее Настроение

Лечитесь по интернету, там есть все инструкции

Liza

Вы вероятно уже ознакомились

Борис Фирхов

Сейчас конституцию поменяют будет ещё лучше))))

Одинокая Сволочь

естественно, в колониях по другому и не бывает

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Есть экстренная помощь, можно скорую вызвать.

Liza

Можно,если у вас высокая температура.по приезду не факт что заберут.на месте ,что то выпишут ,уколят и скажут обратиться в поликлинику по месту жительства)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и в этот же день на приём к врачу, или на следующий. Но не через месяц же.

Liza

Увы.к врачу вы попадете по талону в общем потоке.там таких страждущих хватает и все считают что им нужнее)

Петя Веников

В любимой народом Америке и Европе - ещё хуже

Сэ
Сэлт

У нас нет больных, у нас есть живые и мертвые

Liza

О как

Александр

корновирус вообще пенсионный фонд придумал

Zаиц Харофый

Ничего.В Европе вообще лечить отказываются.

Алексей Овсянкин

Да ладно...Вызывай на дом ,сами пусть идут..

Liza

Не обо мне речь.узкие специалисты на дом не ходят

Июнька

Остаются народные методы-трава,мед,спирт

Liza

😁

Кареглазая А)))

А как же живая очередь к дежурному врачу?

Liza

Такого вида врача у нас нет,есть участковые терапевты.дежурный работает когда на праздники поликлиника закрывается,принимает неск часов и можно к нему сидеть все эти неск часов в очереди.это если тебе припекло срочно.остальные записываются к узким специалистам за три недели

Кареглазая А)))

Ужас,вы откуда ?

Liza

Ростов дон,то же и в астрахани

Кареглазая А)))

Беспредел

Liza

Вот такая схема работы.а талоны только по телефонной записи,в поликлинике теперь не записывают

Кареглазая А)))

Отстаёт система

Антонина

Зато на диспансеризацию..на аркане тянут

Liza

Бесполезное занятие,им для отчетности

Антонина

Именно..им нужно!

Анна Фон Цабельтау

Обыкновенный фашизм .. книга есть такая

Liza

Есть

Дмитрий

самый натуральный геноцид .🧐