Людмила Никулина

Радостью в России принято делиться со всем спящим кварталом?!

Ответы · страница 2
Мэри Поппинс

Не только в России. Я слышала, как орут пьяные болельщики в Париже. Очень впечатляюще.

Ирина Травкова

лучше вылезти в люк машины и делится ей на скорости 10 км в час по центральной улице

S V

Включить на улице в машине погромче музыку и все узнаю,что у человека радость!:)))

Гагик Галстян

радость и в Африке радость... Только где-то могут достать РПГ и кайф испортить

Людмила Никулина

Да,им будет по кайфу вам весь кайф обломать.... 😄

Хлебушек Космический

Ну, все зависит от состояния человека:) Как психического так и физического...

Елена Романова

Это банальное бескультурье,в странах Старого Света за это оштрафовали бы.

Belochka-Zimnaja L.

желательно... "как УПОИТЕЛЬНЫ в России вечера"... к ночи - готовы полностью...

Людмила Попова

Не знаю, как с кварталом, а с подъездом- это уже почти святое, поделиться)))

Людмила Никулина

В точку! Особенно "приятно",когда с утра на работу...а подъезд гудииииитттттт.... 😄

Людмила Попова

Да это еще ничего, могут еще и в гости попроситься или пожрать))))

Людмила Никулина

И попробуй не впусти...себе дороже....

Людмила Попова

точно, я обычно спать сразу укладываю, а если разжалобят. то еще и покормлю)))

Лариса Никитина

В былые времена наверное и делились, сейчас даже соседа своего не знаешь.

Алексей Пигулевский

Ага, особенно в 3 ночи из машины с колонками на полную и открытой дверью...

Телегин Игорь

да такое бывает и это делают те кто не знает меры кого не будили по ночам

Юрий Князев

Да, но не то чтобы принято, никто никогда не спрашивает - просто делится

Павел Прохоров

Что периодически происходит в соседнем дворе, но ночью слышно хорошо.

Михаил Добрин

Да уж.Все в восторге,и пожелания в Ваш адрес исключительно радостные.

Михаил Добрин

Советую провести эксперимент.

Галина Кузьминова

Да уж...особенно ночью.....когда градус, принятый внутрь зашкаливает.....

Равиль Мухаметзянов

fОтличного настроения.. поводи мышкой..
http://www.playcast.ru/uploads/2014/07/23/9312223.swf

Владислав Афанасьев

Не спрашивая квартал. (эт ваще-то пережиток деревенской психологии)

Людмила Никулина

Психология тут не при чем...тут душа русская...

Владислав Афанасьев

это обычная общинная сельская психология любого народа: если скрыл что от общины, век нре забудут не простят. Поэтому всё всем показывают.

Людмила Никулина

И это особенно "хорошо" показывает русский народ... 😄

Владислав Афанасьев

ну дык колхоз из него так и не вышел)

Людмила Никулина

И не выйдет,я думаю...Это село засело так глубоко в его мозгах,что показухи на долгие годы хватит...

Владислав Афанасьев

ну так пока в обществе авторитетом пользуются жлобы и старые бабки...)

Екатерина Виданова

Конечно принято, чтобы потом выслушать от всего квартала гадости.

Altay Smbayev.

Не только в России)), наверное на всем постсоветском пространстве.

Галина Ташманова

И с со всем городом поделились бы, голосовых связок не хватает!!! 🙂