Toshka

с милым рай в шалаше?

Ответы
К. Н.

أَلَمْ أَعْهَدْ إِلَيْكُمْ يَا بَنِي آدَمَ أَن لَّا تَعْبُدُوا الشَّيْطَانَ إِنَّهُ لَكُمْ عَدُوٌّ مُّبِينٌ

Смысл: «Разве Я не повелел вам через Моего Посланника, о потомки Адама, чтобы вы не подчинялись сатане? Поистине, он – ваш явный враг». (Коран, № 36:60)

Другой аят: إِنَّ الشَّيْطَانَ لَكُمْ عَدُوٌّ فَاتَّخِذُوهُ عَدُوّاً

Смысл: «Воистину, сатана – ваш явный враг, поэтому относитесь к нему как к врагу, следуя заветам Всевышнего Аллаха. И не подчиняйтесь ему». (Коран, № 35:6)

К. Н.

Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Мухаммад посланник Его. Так что Иисус бог?

Ир
Ирина

Вы больной? Обвалите со свои Аллахом от меня .. Пророк, шарлатан он а не пророк вам Магомет

К. Н.

Иисус кто?

Ир
Ирина

Больной

К. Н.

Иисус больной?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане , и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей.

Sa
Samson

Если бы только там)). Анекдот:
Проснувшись утром после мальчишника, обнаружил в кармане приглашение на
чью-то свадьбу. С трудом, но вспомнил, что свадьба - моя. Кого бы
тактично расспросить: кто та счастливица, на которой я женюсь?

Дм
Дмитрий

Если живете на Сейшелах, тогда да, действительно рай. Там этот шалаш называется бунгало.) А в нашей средней полосе это называется бомжатник, так что не советую терять голову от милого настолько, чтобы соглашаться на это.

Амина

это же образно. любезнейший

Дм
Дмитрий

Так и я образно, уважаемая)

\\ Рыбак

ты само совершенство богиня я тебя больше жизни ценю потому что дала ты мне шан быть другом верным твоим до тебя я не знал столько радости ты вулкан разбудила во мне бут то с не ба спустилась царица и отаяла душу мою

Николай Маурин

С милым рай и в шалаше если лексус в гараже. откуда у людей в головах взялось столько дури в последнее время? девушка, поверьте, лексус в гараже сердце не согреет и радости не принесет - обычная каталка, как автобус..

Амина

а я при чем? я знаю что лексус не поможет.

Николай Маурин

за вашей страничкой ни кто не был

Амина

в смысле

Николай Маурин

бывали случаи ведешь диалог вот вы на пример отошли и ктото из ваших знакомых раз раз по клавеатуре и на писали вы пришли и не понимаете что вам пишут

Амина

мои так не сделают

Николай Маурин

меня не понимаете значит сделали

Ан
Ангел

Во время приема им пищи. Да, да, придется вспомнить детство и снова залезть под стол. Постелите на стол предварительно большую скатерть, которая спустится до самого пола. Романтично, таинственно.

Ckorpc

Не всегда Главное знать чего хотеть Милых может быть много и большинство из них не долговечны Но если в человеке интересно что то определенное то привязанность будет гораздо дольше

Сергей Борисович Пилюгин

Мил человек, это означает человек обрати внимание, милай, теперь милый, обращающий внимание. Ну обращает, и что, из-за этого в шалаше рай? Так мало внимание обратить, заметить нужно.

Юл
Юлия

неееааа, Хотя где этот шалаш разбит?
Если вы в своем загородном доме на территории 10 га решили разбить шалаш развести костер и выпить бутылочку шампанского, то наверное и РАЙ

Алексей Коваль

Да нет уже такого понятия у женщин!!! Для красного слова в конфетно-букетный период все друг другу на уши чешуи, а как бытовуха начинается, так все стонать начинают

Ди
Дина

ну да( из народа)не та с высшим образованием (требует)

Александр

Скажу честно, поскольку определенное время жил в шалашах - там хреново. Даже с милым. Или с милой. И потом..Вы не боитесь мышей и змей, к присмеру?

Александр

Ну чсто же, если Вы и Ваш друг верите в успех этого предприятия, Бог Вам в помощь. Главное - верить. Без веры тяжеловато..Хоть в шалаше, хоть в коиттедже..

Амина

Тяжело в коттедже без взаимопонимания. Вроде все условия есть. А жизни нет.

Александр

Простите, Вам приходилось бывать в подобной ситуации в коттедже?

Амина

Не поверите...пришлось

Александр

Поверю. Мне тоже. И знаете, взаимопонимание как-то лучше налаживалось все же в коттедже. А не в шалаше. И Новый год и новогоднии праздники..Лучше все же встречать на Мальте. А не дома в квартире. Тоже улучшает взаимопонимание)) Но это я только о себе. Прошу прощенияза эгоцентричность.

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Tranius Logius

Если шалаш этот выстроен из мрамара, имеет комнат штук 30, 150 служанок, колекцию лучших поворов, огромный гараж с колекцией редких авто? 😑

Ир
Ирина

Да

Tranius Logius

тогда рай))

Алексей Генералов

От людей на деревне не спрятаться,
Нет секретов в деревне у нас.
Не сойтись, разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз....

Амина

Да. Деревня такова

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Татьяна Котова

так говорят мужчины, у которых ничего нет и нет желания что-либо менять, потому как их все устраивает.... а на шалаш я не согласна.

Марина Кузнецова

Только если шалаш ближе к экватору на островах 🙂 А рядом с шалашом стоит дом милого, куда можно при случае смотаться из шалаша.

Рш
Ршро

Это немного устарело, но принцип остался тот-же. Теперь можно сказать, что и с немилым рай будет, но только уже не в шалаше...:))

Людмила Петрова

ТВОЙ РАЙ СОВСЕМ НЕ В ШАЛАШЕ,,,, ШАЛАШЬ СТРОЕНИЕ НЕ НАДЁЖНОЕ,,,,, ТВОЙ РАЙ НАХОДИТСЯ В ДУШЕ,,,,, ТАМ ВСЁ ВОЗМОЖНО И НЕ ВОЗМОЖНОЕ,,,,,