Toshka

с милым рай в шалаше?

Ответы · страница 2
Александр

Только если милый планирует рядом с шалашом строить теремок этажа в три, с мансардой и уже завозит стройматериалы.😂

Александр

Из рая один хер выгоняют всегда, то погода, то мыши.

Та
Татьянушка

Конечно.Но лучше в любви и согласии .В достатке .А шалаш хорош ,когда в лесу -на отдыхе...идёт дождь...соловьи поют ...

Ke
Keeper

Ну, да: у двоих единомышленников - Зиновьева с Ильичём - в Сестрорецком Разливе была полнейшая шалашная идиллия.

Марина Понамарева

Конечно! Только после 10-20 лет совместной жизни, милый уже не такой милый, и поэтому шалаш уже нужен 2-3 комнатный.

Людмила Евсеева

это только так говорится, имеется ввиду, что любовь на многое закрывает глаза, а вот без нее раздражает все.

Queen Of Damned

да.. абсолютное согласие.. если не-- то или чувства у вас не те, либо запросы у вас превышают здравый смысл

Овчинникова Оксана

Если милый не размазня, он предложит любимой не шалаш , а дом. Рай в шалаше - отговорка для лентяев.

Пенсионерка

В трёхэтажном кирпичном с балконами и бассейнами парковкой и гостевым домиком квадратов на сто.

Юлия Кошкина

ага,первую неделю.а потом недоедание,некомфортабельные условия и т.д. сделают своё черное дело

Анастасия Нехорошева

да, если шалаш двухэтажный на пять комнат, три ванных, и гаражом на две машины с ними же внутри!

Зинаида

Если он действительно мил...все остальное со временем приложится,Москва не сразу строилась...

Зинаида

Высказала свое мнение и всего ...

Зинаида

Высказала свое мнение и всего ...

Кирилл Харченко

сто процентов.Москва не сразу строилась...

Андрей Загоровский

с обязательным условием-что-то одно должно быть действительно классным-или милый или шалаш

Евгений Сакура

угу...пятиэтажном, двумя бассейнами, гаражом на три машины и обязательно озером с лебедями...

Алексей Пысларь

Врядли в наше время. В наше время рай в КРУЗАКЕ. На сколько я вижу. У кого КРУЗАК тот и милый.

Алексей Пысларь

Да. Раньше люди проще были.

Алексей Пысларь

Я готов даже в лепешку разбиться.

Ир
Ирина

Надо Леша себя любить , зачем в лепешку ..)

Ир
Ирина

Алексей Пысларь

Ирина я себя люблю, можешь мне поверить.

Al
Alion@

Недолго. И при условии, что милый стремится сменить шалаш на что-то более комфортабельное.

Slava Tatarin

ты мыслишь слишком материально милая

Al
Alion@

Отнюдь. Я согласна быть рядом в тяжёлой ситуации и даже поддерживать, но мне важно, чтобы человек СТРЕМИЛСЯ к улучшению и совершенствованию. Другие варианты я не приемлю.

Lаzy

Безусловно. Романтично. Но... Думаю- до первого дождя. Самые стойкие- до первого зкморозка.

Нехочуха

Да можно и в шалаше, когда он закрывает кредит по квартире которую опечатали приставы...

Почти Идеал

Не всегда. Когда есть дети, в шалаше и тесно и сыро и холодно и пелёнки стирать неудобно

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

На первой стадии да, потом когда чувства поугаснут, то нужно другое пристанище искать.

Надежда Шешина

да, но от милого появляются милашки и тогда шалаш должен быть как минимум квадратов 100