Лариса

🖼что с вами, мужчины???🙄

Ответы
Андрей

А что тут непонятного, если Лариса представляется Андреем, значит у неё раздвоение личности......тяжелый случай!!!!

Лариса

Да неужели... Лариса???))) а до этого не видно было???

Андрей

Я и сейчас не у верен, что там Лариса, налицо человек с больной психикой и раздвоением личности.....

Лариса

Не уверен - не обгоняй🤣🤣🤣

Антонио Гареев

С нами то все нормально, просто неприятно, когда какой-нибудь "мужик" пишет:"- Отсрсу", и т.п., херню.

Лариса

Так к ним и обращаюсь

Я К Тебе

осталось понять...как к Лариске такое попало...и не она л тот самый загадошный анрей)))

Лариса

А вас всех только моя шутка про Андрея напрягла??? А то что человек сначала с прощённым воскресеньем поздравил, а потом в ЧС добавил нормально?

Я К Тебе

а?
ну ты женщина удивляешь меня....это же интернет...

Лариса

Ага.. Наивная чукотская женщина🤣

Я К Тебе

ну то что наивная шут с этим...а вот то что чукотская это интересно

Лариса

А если бы написала телеутская совсем бы было не понятно) та откуда я родом коренной народ телеуты.

Я К Тебе

та ладн...пиши сразу "с луны"

Лариса

Вот! Даже не слышал! А они между прочим в красную книгу занесены!

Николай Костров

Чат, личная переписка, ВАМ доверили, а вы на общее обсуждение, это низко...

Лариса

Там нет ничего личного!)))

Николай Костров

Не важно, ... вам написали в чат, значит не для всех.

Лариса

Я его не приглашала

Владимир

два Андрея заблудились "в трёх соснах" 🤣

Миша

Мужчина всегда тоскует без женщины

Улугбек

Где??? Вы где их заметили, Лариса!!!

Лариса

Куда мир катится...

Улугбек

Ко вселенскому РАВНОВЕСИЮ, Ларисочка!!!

Лариса

К всемирному пофигизму?

Улугбек

Ошиблись... К ТОРЖЕСТВУ РАЗУМА!!!

Лариса

Да уж...

Дмитрий Каракозиди

Чат с твоим. у него и спрашивай.

Лариса

Так не могу! В черный список загнал!🤣

Дмитрий Каракозиди

Гте ты такого дебила нашла?

Лариса

Я никого не искала... Прислал картинку с прощённым воскресеньем, я ему написала, что не по адресу...

Дмитрий Каракозиди

Ладно, что с дебила возьмешь.

Лариса

Ещё и шуток не понимает)))

Ва
Вадим

Петушары встретились

Лариса

Ещё один балбес

Ва
Вадим

Кто?

Упс

Просто мы - Андрей))

Лариса

Не туда смотрите..

Огненный Муравьед

С нами Бог...

Суфия Каримова

21 век....