Александра Алексеевна

Цвет настроения?)

Ответы
Михаил Румянцев

Стоило прозвучать песне про цвет настроения и уже каждый пятый, седьмой, ну может быть десятый вопрос - про цвет настроения... Надоело.

Михаил Румянцев

Меня напрягает моё существование. На работе проблемы. В жизни проблемы. И конца и краю им не видно (((

Ольга И Цезарь

дуй к психологу, надо менять отношение свое к пробеме и не стонать. а решать ее по мере поступления! а без проблем жизнь, что за жизнь, растений???

Михаил Румянцев

А я стонал? Прошу прощения.

Ольга И Цезарь

Меня напрягает моё существование....кто писал? т.е. вы не живете. а существуете. где-то там, среди чего-то. но вас нет! так найди. где ты есть и живи счастливо!

Михаил Румянцев

Ещё раз извиняюсь и благодарю. Всго Вам.

Майя Петрова

Да не бывает у настроения цвета... Один дурак спел - и все с ума посходили, глурпость повторяют. Не надоело?

Ольга И Цезарь

эмоциональное поле человека имеющее определенную вибрацию имеет определеный цвет! а спели глупость. согласна

Майя Петрова

Но мы же не учёные со спец. приборами, чтоб этот цвет сами у себя определить!

Майя Петрова

Нет. Не верится.

Ольга И Цезарь

тогда играй в верю-не верю

Улугбек

НГе надо... УМНИЧАТЬ, Малефисента... Настроение красок не принимает ведь...

Ra
Rasena

Какие резкие перепады...нелады с психикой? Вот и не умничайте,странноватая реакция на простейший вопрос

Улугбек

Упорствуете... Раскрашивайте свои песни, ощущения, осязания и даже мысли в разные цвета, если же Вы еще не повредились дальтонизмом...

Виктор

У настроения нет цвета. Либо замечательное, либо его нет

Виктор

Зависит от вас. Хотите-сама, хотите с кем-то

Музыкальный Кот 🐈

Цвет настроенья чооорныый.... Я узнал, что я приемный...) >_>

Танѩ

У меня сегодня как у того киркорова синий))))😂

Ши

Есть ещё чёрный у киркорова 😜

Танѩ

Что же он так-то)))

Ирина Карпова

сиреневый- сирень перед окном бурно зацветает

Диоген

Чёрное на светло-коричневом.. Не думаю...

Диоген

Хотя нет. Конечно это настроение.. Но помоему вы уже его оценили!))

Анатолий Селиванов

У каждого свой.Я имею в виду настроение.

Sniper In The Night-Степан

🖼

Sniper In The Night-Степан

фиолетовый цвет

Н&
Надежда """""

🖼

Таксист Вася

Это ты иди к Палипу Фарфорову.

К.а.н.он

Забодали вы этим цветом!!(((((

К.а.н.он

Вы в своем уме? Какой может быть ЦВЕТ у настроения? Что за шиза, последнее время, Спрашку косит?

Ольга И Цезарь

значит возмущение..цвет возмущения? темно синий, грязно синий

К.а.н.он

Бред!!!!!!!

Николай

А такое, знаешь..., радужное!

Николай

Да сколь не пытался китайскую вазу нарисовать уж, все равно обычная бутылка получается...)))

Ольга И Цезарь

займись апликацией, сегодня получится

Николай

Ага, типа Репку тянуть...)))

Mariwa

Сегодня сиреневый...😉

Михаил Косарев

Серый, дождь прохладно

Noname

Серо буро покарябаный

Sa
Samson

А какой должен быть?

Поручик Ржевский

серобуромалиновый

Татьяна

Черный в крапинку