Blööd Onyx

Вас бесят женские статусы и журналы? и почему?

Ответы
Xxx Xxx

Статусы,да. Не есть хорошо когда натягиваешь чужие мысли на свою ситуацию,скорее всего не всё так трагично. Журналы подобного рода не читаю. Там как правило одни сплетни,а чужая личная жизнь меня совсем не интересует,в своей бы разобраться!!!

Косяк Косяков

Статусы нет, журналы да... Они считают их авторитетными источниками в разговорах и в спорах. Я верю, что там работают нормальные журналисты, но все же всерьез воспринимать, в что истина написана в Космополитан, не могу.

Maggie Satterfild

да ванилью страдают. это как опухоль мозга. всё растёт и растёт, и если любительницу сопливого бреда не стукнуть по щеке, в надежде, что она очнётся от этого бреда, то человек утерян.

Blööd Onyx

да уж я такое видел и вижу, ужасно короче

Юлия Сидоренко

Не могу сказать, что бесят!Потому что бывает что-то и дельное, но есть и полные глупости!В журналах показана идеальная жизнь, которая зачастую совсем другая на практике!

Анна Пурбуева

О, да! Еще как. Сопли одни. В контакте вся принципиальная и высокоморальная, а в жизни та еще сволочь. Это конечно относится не ко всем, но есть такие и их не мало.

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Бесят, строят из себя супернезависимых, типопородия на звезд, но а жизни... б..дь бл...ью, как на таких можно ориентироваться

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Вы извините что так грубо написала, просто не понимаю этих новомодных мадам, которые считают нормой насо..ть на айфон ( нах ненужный), на машину, которую вполне смогут себе позволить урезав свои хотелки

Blööd Onyx

да нет так и надо их прошмандовок, только тупят, леняться и говорят фразочками с вк и твиттера, блевать от них охота

Чаусова Олеся

Меня не бесят. Правда иногда надоедает что к тебе добавляются в друзья какие-то люди с каталогами и тупыми статусами.

++
+++++++

Профессор Преображенский. "... Никогда не читайте перед обедом советских газет."..А Вы .не читайте женских журналов)

Blööd Onyx

я не читаю женские журналы и статусы не читаю, но статусы попадаются сами в глаза, но они просто ванильные и безсмысленные

Pe
Petp

И да минует Вас Космополитен! Аминь.

++
+++++++

Чего Аминь-то? Мальчики, вам разве не нравятся красивые, модные, умеющие себя вести в обществе, в паре женщины? Если скажете "Нет" , я вам всё равно не поверю)))

++
+++++++

А какие нравятся,Петя?Глухонемые в рубище?

++
+++++++

А красивые не могут быть естественными?

Ди Трейденфельдт

Да меня вообще всё бесит! Оттого как нет ни одного человека (женщины/мужчины) не важно, кто был бы адекватнее меня..

Himiko Souya

Статусы несколько раздражают, показывая неумение держать эмоции в себе. К журналам отношусь вполне сносно

Арсения

статусы-пишут типа такие философские а на самом деле тупые как пробки с инета скачали

Blööd Onyx

да уж это точно, они просто грёбаные ТупыеПёзды

Арсения

журналы со всеми идиотскими советиками

Blööd Onyx

о да, там такой ..здец. невозможно такое воспринимать

Арсения

а потом еще тычут тебе в лицо статьей. мол вот видишь что в журнале говорят...

Blööd Onyx

да но ещё есть те ну они постарше, которые говорят вот я в газете прочитала или вот по телику сказали

Валерия Лысенко

потому что никому не нужнеы эти (уж извините) пиздострадания типа аа он меня не любит

Людмила Тюрева

Вы какой-то женоненавистник, как я посмотрю. Что Вам женщины плохого то сделали?

Blööd Onyx

они нелогичны и они невнимательные, а в остальном всё более нормально

Людмила Тюрева

нелогичные в чем? И невнимательные к чему?

Blööd Onyx

нелогичны во всём, невнимательны к любимым

Людмила Тюрева

Если не внимательны, значит не такие уж любимые...

Blööd Onyx

то есть вы любите только себя а на парней любимых вам всегда плевать?

Людмила Тюрева

У меня нет парней. У меня есть муж и дочка. И я живу для них.

Таня Гащук

не бесят, я не вижу смысла распыляться на деструктивные безсмысленные чувства

Дарья Верхотурова

Журналы нет,статусы бывает...что-то вроде..меня трудно найти и легко потерять...

Диана Чиркова

Статусы да , потому что это бред. А в журналах иногда бывает кое что интересное

Камбулов Андрей

не сталкивался с такой ситуацией,а вот дом 2,просто ПЗДЦ как бесит!!!

Blööd Onyx

надо нам мужикам нормальным собраться в кабаке и там тусить, ты как за?

Blööd Onyx

да когда будет, и будет у нас праздник, соберёмся толпой человек под 100

Камбулов Андрей

это хорошая идея,но под 100 человек это уже надо организовывать встречу! что бы знать точно кто придет кто не придет!а то кто то скажет приду! а кто в последний момент скажет ой мужики не могу жена не отпускает...

Blööd Onyx

да найдём, всё равно же это не скоро будет, но можно же помочь дому-2 закрыться например сжигаем самого дома или сразу телебашни

Blööd Onyx

ну это понятно, короче просто будем ждать

Дарья Литвиненко

Журналы-нет. Статусы-да, потому что кроме пафоса в них ничего нет.

Ольга Фасхиева

мне без разницы-пусть каждый сам решает.. я не фанат лично

Екатерина

не все конечно.. а всё потому, что там очень много "соплей"