᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Пришли к Киеву- плохо. Ушли от Киева - плохо. Украинцам можно угодить?

Ответы
Иван Иванович

Никто никуда не уходит. Просто Киев пока не будут брать и все.

Niemand Против Войны

Можно. Пу – вон с Украины. Включая Крым и Донбасс.

Niemand Против Войны

Што "а я"? Я живу в Питере.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А почему вы живёде с срашке?

Niemand Против Войны

А так получилось, мадам. Раньше особо не спрашивали.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да вы что? И что вам мешает свалить в свододную Украину, например? Давитесь срашкой и продолжаете жрать?

Niemand Против Войны

Мадамочка, давайте вы будете решать свои проблемы. А не мои. И не забывайте молиться Пу. Пять раз в день. Можно шесть.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

ты пришла?что-то я тебя там не заметил

Ур.

Можно, платя репатриации

Константин

Нее это фантастика.

Сергей Фалендыш

🖼

Mariwa

Нет