Олег

Билл Гейтс два раза пожертвовал по 25 миллиардов долларов на благотворительность. Неужели ничего не украли из этой суммы? Как думаете

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет! .. Специальная контрольная организация следит за этим.... У нас не воруют из благотворительных фондов.. у нас другие страны обворовывают!

Не
Нейтири

Мы даже представить себе не можем, сколько людей наживается на благотворительности. Огромное количество!!!!

Людмила Мухорина

думаю что. не украли иначе он не стал перечислять второй раз. и думаю что отчитались до копейки.

Ко
Константин

У него есть пункт за каждый потраченый цент ему отчет дают куда и на сто пошли

Валера Прокудин

Думаю обязательно украли ,по другому и быть не может,экспроприировали.😊

Володя

Нет не украли . Он пожертвовал в правильный фонд для правильных детей

Vi Za Vi

Никуда он не пожертвовал. Это один большой Еврейский общак

Светлана

Если через благотворительные фонды, непременно украли.

Александр

там схем много как украсть.или так было бы что воровать

Епифания

Россиян даже поверить не может, чтобы не украли...

Олег

Вот вот и я о том же

Ергалиев Жомарт

Я тут узнал имам украл с мечети пожертвования...

Олег

Москву столицей воров называют.Хренушки там. ЛондОн столица мирового ворья

Ергалиев Жомарт

Наверное

Олег

Факт..

Ергалиев Жомарт

Бог им судья...

Олег

Само собой.Только бы не подавились

Слава Касьянов

Да такого не может быть, чтобы ручки не погреть.

Зинъ Черн

Сумею так жертвовать, буду об этом думать

Татьяна Гусева

Меньше всего заботит. Вам жаль его денег

Олег

Мне жаль наших триллионов которые ворье наше увело на запад.и которые работают на их экономику..

Татьяна Гусева

Смысла нет жалеть. Понимаете, чтобы изменить мир надо что-то делать

Олег

Разбежались.дадут вам сделать.в лучшем случае дубиной росгвардейской по харе...

Татьяна Гусева

Ну трындеть тоже мало толку, просто , я бы сказала, никакого

Олег

Власть прямо говорит..хрен вы нам что сделаете..

Татьяна Гусева

При царе было то же самое

Олег

Ну это если миллионов 15 -20 выйдут и скажут ...хватит...пора о Родине и народе думать а не о кучке воров

Степаныч

Там за этими деньгами хорошо проследили

Олег

Тоже так думаю

Мила

Что-то я про Билла и не думаю совсем! 😁

Олег

Зачем вам Билл, когда Боря есть😊

Мила

Боря? кто этот замечательный человек?

Там Где Лето

Если бы в России, то и к бабке не ходи..

Пани Малгожата

Боже, это три бюджета моей страны)))))

Зилия Раемгужина

не думаю что его окружают бандиты

Валерий

он бы у нас дал. все бы растащили.

Олег

Ну да и еще посадили бы на 13 лет