Виктор Иванов

почему в Москве агрессивные старухи

Ответы
Ольга Дубинская

Потому что молодежь наглая. Старух надо уважать: опускать их вперед при входе в транспорт или помещение, уступать место в транспорте, а не делать вид. что спишь, когда перед тобой стоит пожилой человек... Да, много чего надо делать для старых людей. чтобы они не были "агрессивными".

Виктор Иванов

неплохое решение, а если к примеру их ссылать в пансионаты и там их держать взаперти

Ольга Дубинская

Судя по Вашим вопроса и ответам, Вам надо пройти психиатрическую экспертизу... И может быть "сослать в пансионат" и держать Вас там.

Grizuk Vera

Агрессивны не только старухи. Вы прислушайтесь... агрессией заражены люди всех возрастов. И знать не знают, что они больны этой проказой

Ел
Елена

они не только в Москве, но и у нас в Харькове есть))это отдельный слой населения - агрессивные бабули))

Михаил Заложных

Потому, что они стали перспективным активом (квартирка) для детей и внуков... если вы поняли о чем я))))

Ол
Олечка

они не только в Москве агрессивные, а во всех странах СНГ, может старческий маразм виноват....

Людмила Матвеева

ОТКУДА Я ЗНАЮ,Я НЕ МОСКВИЧКА?.МОЛОДЕЖЬ ДОВОДИТ ,НАВЕРНО.НА УЛИЦУ ВЕЧЕРОМ ИМ СТРАШНО ВЫЙТИ

Серёга Rasti_In

ты еще в питере не видел бабулек те ваапче блокаду пережили ) сьедят и непоперхнутся )

Ирина Николайчик

наверное, потому что молодежь тоже не лучше, а они были когда-то молодыми...

Олеся Данилюк

Я конечно могу ошибаться, но по моему не только они агрессивные

Екатерина Елизарова

они практически везде агрессивные,наверно пенсия маленькая

Егор Сургаев

пытаются хоть как то выжить среди остального невежества.

Нина Крылова

Вот для тебя я старуха, но я не считаю себя агрессивной....

Иван Иванов

потому что москва огресивный город и очень нигативный

Людмила Кошелева

их по-моему везде предостаточно,не только в Москве

Татьяна Кондаурова

В Москве все агрессивные не только пожилые люди...

НЕ
Неля Ермекбаева

Выхлопные газы автомобилей засоряют им мозг. 🙂

Aleksei Stepnov

они сейчас везде подозрительные и агресивные

Роберт Галлямов

потому, что агрессивные старики- все в Питере

Андрей Пищенко

пожалейте бабушек - у них просто нету дедушек

Андрей Соколов

Потому что их загнали в скотсткое положение.