Ир
Ирина

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.")))

Ответы · страница 4
Галина Чукмарева

Замечательные слова!!!! Полностью поддерживаю!

Дмитрий Шорохов

Правильно, а Вы хирург? Подправьте им пальцы!)))

Володя Мешковой

можно легко перейти на жаргон и остаться в нем

Лю
Любовь

во! поддерживаю! стыдно не знать родной язык....

S@
Siweida_11 @mail.ru

я за чистый и красивый Русский язык! Спасибо.

Темная Личность

Интересная мысль, мне как хирургу особенно)

Елена Козлова

У меня тоже бывает ТРИполи)))

Темная Личность

Пришел)) чего то интернет сегодня слегка маленький тормоз.

Темная Личность

А еще у них в воскресение запрещено убираться!! Штрафы огромные!! Убираюсь по тихому)) соседи -мутанты))

Елена Козлова

А,может, не убираться? Мужички лююююбят "художественный беспорядок"!))))

Темная Личность

Пошел я , хозяюшка с треугольничками!! А не с какими то там дыньками))))))) Спокойной ночи. Добрых снов Вам))

Tatiana Ewgrafowa

молодец! подписываюсь под каждым словом !!!

Натан Сурьенков

Зачем так жестоко.....Так мы все вымрем..... 😄

Дима Рязанов

Согласен на все сто!!! Отличное сравнение!

Elizabeth Spektor

даже врагу,не пожелаю...страшно... 🙂 O_o

Анна

🙂 🙂 🙂 Прикольно!!! И очень правильно!!!

Ваще Жесть

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноли ))

👍 👍 👍 Класс!! Уважаю! 😉

Ви
Виталий

Это точно))хорошее сравнение!

:)
:)Blondink@:)

не надо такое людям желать...

Станислав Митрофанов

с головой по ходу не порядок

Александр Черкасов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Кадыров

некоректное сравнение

Арбузный Ихтиандр

Вы просто супер правы!

Кирилл Розлован

добрый ты человек...)))

Кирилл Розлован

социопаты блин)))) я вот к примеру не грамотный. и что мне теперь делать? под расстрел меня сразу?

S.
Sмысл ..

ну а "неграмотный" хирург .. его ж тоже .. не обязательно же ругать .. ну не выучился .. что ж поделать .. фигня же .. правда? )))))

Кирилл Розлован

социопатия в этом есть))))

Svetlana G.

Кирилл не грамотность в спрашивалке всем простительна,тебе тем более.))А вот когда в ответственной профессии не грамотен тут другое дело.

Кирилл Розлован

вот за то что мне тем более спасибо))))))) ну а такие профессии где важны грамотность. будь то юрист учитель и тд. идиоты не работаю как правило. а если и работают то не долго)))))

Кирилл Розлован

Svetlana G.

Работают.Например в мед.практике, в полит.деятельности и т.д

Юрий

Правильно.

Ми
Мила

Абсолютно!