Ир
Ирэн

Почему плохие вещи чаще всего происходят с хорошими людьми?

Ответы · страница 13
Инна Левошина

а кто исследование проводил? какова была репрезентативная выборка?)

Ирина

Не факт, что чаще, а просто хорошие люди не заслуживают плохих вещей

Руслан Булаев

БОГУ ТОЖЕ НУЖНЫ ХОРоШИЕ ЛЮДИ,а дерьмо будет медленно тлеть на земле

Жантас Абдрахманов

это связано с религией,их Бог испытывает,преданных рабов,вроде так

Зоя Иванова

Библейская мудрость гласит:" Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю."

Рада Ахмет

Хехехе потому что "плохое" ей стало скучно вот и лезет к хорошим ))))))

*~* Натали *~*

Вот так всегда будет! Хороших людей всегда будут приследовать зло!

Дальнобойщик

НО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО

Иван Гусев

А плохие люди их творят - не будут же они сами себе пакости делать...

Сева Бах

не обольщайтесь.. плохие вещи... одинаковы.... разная реакция на них..

Натали Лысенко

для того, что бы хорошие находили хорошие выходы с плохих ситуаций

Наталья Самыкина

Бог испытывает того, кого любит. А вообще-то это закон бутерброда...

Наталья Кисиленко.

Ну зачем злу к злу цепляться,оно же пытается добро на зло поменять.

(Марька Я)

Закон жизни. Но....... с плохими людьми, хорошие вещи происходят реже.

Оксана Рябчикова

это испытание прохдит каждый.я это уже прошла.очень больно.поверь.

Александр Соломатин

Положительное всегда притягивает отрицательное, и - наоборот... :-))

Марина Валейко

Плохие вещи-это уроки, видимо было совершено в жизни что-то не так!

Оксана Пашук

потому что испытания даются только тем, кто еще остался человеком

Ив
Иван

Гульшан,я думаю,что просто так говорят.Всем достается,без разбора

Александр Маршаков

потому что нечего делать много добра другим!!Нужно и о себе думать

Nargiza Bigeldieva)

Это испытание)нужно пережить их, а без трудностей жизни не бывает)