Чанга Чунга Чунгович

Баба Яга когда-то была девушкой.
А среди современных девиц можно вычислить будущую бабу Ягу?

Ответы
Ольга Андреева

У знаменитой Бабы-Яги, которая, кстати, не всегда была отрицательным персонажем в русской мифологии, имеется в арсенале несколько типичных для неё атрибутов. Это, во-первых, ступа - своеобразный космический корабль, без которого просто как без рук. Много ли пройдешь по лесу или до ближайшего поселения людей без ступы ? То-то и оно. А ступой в полёте рулит метла.
Баба-Яга обязательно живет в собственных апартаментах, которым может позавидовать любой житель современного загазованного и теснозаселенного мегаполиса, под кодовым названием избушка на курьих ножках. Сии апартаменты расположены вдали от шума, выхлопных газов в экологически чистой зоне дремучего леса. Обзавидуешься!
О внешнем виде Бабы-Яги, думаю, не стоит говорить - некорректно это по отношению к пожилой женщине.
Собственно говоря, как всякой волшебнице, Бабе-Яге ничего не стоит, перекрутиться вокруг себя несколько раз и оборотиться в писаную молодую красавицу.

Чанга Чунга Чунгович

Ну что-ж Вы так обороняетесь? Я же шучу. 😉

Ольга Андреева

И я тоже. Текс не вполне серьёзен

Илья

ну баба яга по сути была типо ведьмы. Только она лечила таким способом что для многих являлось дикостью.
Многие думают что она жарила детей из вредности,но это не так. Говорят она с помощью огня лечила так,ибо знала конкретно как и что делать.

Чанга Чунга Чунгович

😮Таких подробностей не знал.👌

Илья

просто переврали насчет нее. сделали ее злодейкой.
А вот Дед Мороз на самом деле не был добром, он был злым.
Ему даже жертвоприношение делали.Сначало людей жертвовали,потом стали жертвовать животных. А потом переврали и сделали добряком

Во
Воля

Баба это женщина от которой пошли уже не меньше двух поколений. А ГА это нога ходьба. Поэтому бабу на ногах часто встретишь, реже на коляске или на метле

Елена В.

Зачем вычислять? С возрастом все женщины становятся Бабой Ягой

Чанга Чунга Чунгович

Ну уж не все. Баба Яга - это ведь не просто старая женщина

Елена В.

Все

Светлана

А вот те, которые губы сейчас накачивают и брови сурьмят ))

Наталья Кондратова

Если вы не сказочный персонаж,то не хватит времени

Виктор Правдин

А чём Баба Яга отличается от других женщин?

Чанга Чунга Чунгович

Ну чем-то отличается, если в сказку попала.

Виктор Правдин

Чем?

Чанга Чунга Чунгович

Вы ждёте от меня перечисление отличий?
Ребёнку лет 5-9 я бы объяснил: ведь он только начинает жить и многого просто не понимает.

Виктор Правдин

То есть не может это сделать!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Можно...это те кто накаченные силиконом)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потом, через лет 300, проверите?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я буду потом злющая- презлющая!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Да легко, пусть не красятся

Наталья

Те кто до 100 доживут, то все.

Natali Shelkovica

она сразу старая родилась

Дмитрий Каракозиди

Современные уже Баба Яга.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Познакомьтесь с ее мамой.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, сколько их будет!!!!!!

Чанга Чунга Чунгович

Как у Высоцкого: "... а вдоль дороги - лес густой с бабами Ягами..." ? 😉

Милота))

Ну поглчди им на авки

Музыкальный Кот 🐈

Не фолклёр, а фольклор, бестолочь)

Милота))

😁😂

Се
Сергей

Воть!!! Коть всегда прав

Владимир Жиров

Я так и написал. А второй раз - элементарная очепятка. Так что ты, кот, не умничай, ставь точки после окончания предложений, а то ставишь открытую скобку.

Музыкальный Кот 🐈

Да да да, опечатка, конечно)))

Епифания

Баба Яга с того света

Чанга Чунга Чунгович

С какого такого того?

Епифания

Наполовину мёртвая - костяная нога

Чанга Чунга Чунгович

Так она девицей-то была когда-то?

Совершенная Избалованность

Или все -таки ведьму?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо юбки задирать