Алексей Терентьев

Татьяна, уважаемые посетителе данного сайта, у меня к Вам просьба.... не надо задавать тупых вопросов(типа сколько блох у моего кота:-))) или кто америку открыл) кстати про кто убил Кеннеди забыл....... Общайтесь.. Заряжайтесь позитивом!!!!! А тупые вопросы просба к яндексу или гуглу :-))))) просто достало уже......

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Лёха...ты чего такой злой-то...расслабься... 😉 😛

Алексей Терентьев

я не напрягался :-)))

~ Татьяна ~ *********

это хорошо..просто комент сам вышел очень раздражительным..)))