Алексей Козлов

Решил стать фокусником))) Кто-нибудь знает шикарные фокусы???

Ответы · страница 2
Юлия Нурисламова

Попробуй на годовом доходе своей организации)))

Алексей Козлов

интересно.... а можно поподробнее)))

Ла
Лала

в интернете посмотрите, племянник научился так

Елена Роскач

братья Сафроновы...это к ним обратиться нужно...

Алексей Козлов

да ну их.... тефокусы все давно видели

Елена Роскач

тогда о каких фокусах ты говоришь. просто сейчас очень трудно кого то чем то удивить..

Андрей Шаманов

Как тут написать? При встрече я бы тебе показал

Alisa Romanova ♛

да граф Лешка) Я знаю много карточных фокусов)

Пушкарь

Абаму и ФРС с их фокусами никто не переиграет

Евгений Чумаков

Деньги есть? Приходишь в магазин. Денег нет!!!

Лязат Ибраева

да,приноси завтра миллион,я покажу фокус..

Алексей Козлов

незнаю фокуса который стоил бы миллион

Ким Алекс

Да, десять тыщ руб,за один шикарный фокус!

Алексей Козлов

если бы левитировать научил бы тогда возможно еще...

Алексей Козлов

мильон у Путина заберешь скажешь что я разрешил)))

Алексей Козлов

Ким Алекс

Кто такой Путин? Он меня знает?)))

Алексей Козлов

думаю что нет А Путин это президент

Сергей Терещенко

Высылай деньги, это будет классный фокус!

Ли
Лифтёр

Кто в армии служил тот в цирке не смеётся

Наталья Августовская

http://magiclesson.ru/fokusy-s-dengami/kupyura-proxodit-skvoz-listok.html

Сергей Малышкин

"кто-нибудь "знает, но вряд ли расскажет..

Марина Бордун

только ,как палец откручивается на руке

Марина Бордун

А интернет зачем? Задайте вопрс ну конечно не здесь.В фаизбуке или Контакте . Поставте себе цель .Есть интерес ,значит должно получится 🌹

Алексей Козлов

меня тут один фокус заинтересовал.... нигде найти не могу секрет и никто не знает как он делается в интернете

Марина Бордун

Выйди на сайты призеров "Удиви Меня" и прозандирую почву и ... так по тихому...

Алексей Козлов

был уже там.... толку ноль

Марина Бордун

А В Вашем городе или рядом в районе или в области,кликнуть можно ,может откликнутся.... Надежда......!

Владимир Сушков

Знают фокусники,но...вряд ли поделятся...

Рамиль Абдуллаев

Напиши на ютубе Фокусник Соколов.

Алексей Козлов

у меня такой инет что видюхи долго смотреть буду

Рамиль Абдуллаев

Ну на пальцах я вам не обьясню,там фокус на 3 минуты этот Дмитрий Соколов мастер своего дела уж поверьте.

Валентина Узунова

те, кто их знает, держат в секрете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думаю 2 года назад,по какомто нашем канале тв,шла многосерийная передача,где человек с маской и прыдуманное имя ,а был с маской чтоб не узнали кто он,потому что показывал все тайны самых известных в мире илюзионистов ,даже самые крупные ,как изчезание поезд от вокзала итн,и боялся за своей жизни ,потому что раскривал все илюзии

Алексей Козлов

знам такое шоу.... Тайны великих магов - разоблочение по тв-3 шло

Аleksey كييف

Посмотри вот тут ) http://vk.com/club27118562

Левый Сектор!

лови и ты миллион алых роз..1000 000Х 🌹

Алексей Козлов

четное количество... а я еще с тобой первым местом поделился

Аleksey كييف

Так всё равно чётное получится )))

Левый Сектор!

)))блин..разве ты не знаешь,что миллион не ДЕЛИТСЯ на двоих))?

Аleksey كييف

А кстати..первое место делится на двоих. Так в спорте бывает когда спортсмены одинаковый результат показывают ))

Натали Кондакова

пирамида МММ. отличный фокус!

Натали Кондакова

Я в этом фокусе не участвовала. Народная мудрость гласит: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Юла Юла

палец есть, ап, и пальца нет)

Алексей Козлов

ты случайно не у Гудини училась