*** **

когда всемирный день без электричества?

Ответы
(:-{(:-( :-/:-[

Сразу после всемирного дня сломанных фотоаппаратов

Александр

можешь сама себе устроить этот праздник

Arman Jumagaliev

когда скончается последний электрик

Сергей Кудряшов

Сегодня точно день таксиста

Игорь Шумский

22 декабря -день энергетика

Дмитрий Реука

Когда электрик скажет

Вячеслав

уже скоро,готовься

Stanislav S

хочется экстрима?

Stanislav S

класс, а это и так можно сообразить

Макс Макс

а зачем тебе

*** **

хочу попробовать прожить один день без электричества..

Макс Макс

у меня в горах есть дачный дом там свет провели свет не давно я там и неделю и две без света проводил

Макс Макс

и до сех пор телевизор не ставлю да там и свет не нужен природа а когда стемнеет сколько звезд красота словами не опишеш жалко не кому всю эту красоту показать

Макс Макс

природа горы скалы лес рядом с домом протекает речка тишина только журчание кристально чистой речки покой и наслаждение

*** **

вааау ..все не продолжайте ....мечта моя ))

Макс Макс

когда то и уменя было это мечтой но я осушествил её и шас не скем поделится своей мечтой

Макс Макс

честно уже все ровно устал от лжи и предательства и пропал интерес

Ru
Ruslan

лет 200 назат

Николай Кулаковский

Сегодня!

Николай Кулаковский

Да, сегодня! День Земли это называется!

Николай Кулаковский

Первый весенний месяц радует нас огромным количеством самых разнообразных праздников! Например, вы знаете, какого числа всемирный день Земли в 2015 году в России?Ежегодно 21 марта этот праздник отмечается уже более 30 лет и является одним из крупнейших светских мероприятий, проводимых под эгидой ООН.В 1971 году, в США, была предложено отмечать особый день – всемирный день Земли, его дата – день весеннего равноденствия, особый день — он делит год пополам и считается началом теплого времени года в Северном полушарии.

Николай Кулаковский

Интернет вам в помощь! Наберите в поисковике "День Земли" и убедитесь сами!

*** **

хорошо . спасибо за ответ!

Cаша Вишняк

Незнаю

Cаша Вишняк

вот как. как у вас погодка

*** **

хорошая погода солнечная ...весна ..а у вас?

Cаша Вишняк

чет сегодня похолодало. а так норм. часто сдесь сидишь

*** **

когда появляется свободное время ..не часто ..раз в неделю..

Cаша Вишняк

что работа не позволяет часто сидеть в нете

*** **

сижу по вечерам но по делам

Cаша Вишняк

а ясненько. я вобще тут 2 раз)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

завтра