Анна ...

Какие кино актеры (актрисы) вам нравятся?

Ответы
Ke
Keeper

Двоих - самых любимых - народных артисток СССР давно уже нет. У первой из них я весной 1984-го угощался на кухне "московской яишней с соплями", с другой - снимался в одном художественном фильме в 1989-м.

Прошлое

разные нравятся...Но люб свой доморощенный)))

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Анна ...

писать надо что знаешь, а не просто зарабатывать на этом

Айгуль Гильмутдиновf

Пишу, что знаю, где бываю! А как без этого! Вы совершенно правы!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Джаред Падалеки, Колин О'Донохью, Эндрю Ли Поттс, Киану Ривз, Ким Ву Бин, Ли Мин Хо, Кан Мин Хек, Чхве Чжин Хек, Ок Тэк Ен *-*

Ирина Лавелина

Актеры - Василий Ливанов, Игорь Лифанов, Михаил Пореченков, Шон Коннери, Шон Бин. Актрисы - Ирина Алферова, Хелен Миррен.

Виталий Орлов

Немногие, из отечественных к примеру Клара Лучко, из иностранных актёров Джина Лоллобриджида.

Сергей Громов

нет. ну Алферова... Глаз не отвести! Нет. ну Вертинская-увидеть и умереть))))

Татьяна Снегова

З.Кириенко,Ю.Яковлев,Галкин В.,Лазарев А.младший,Петрова Г.

Сергей Мамед-Оглы

Мне нравятся люди , а профессия их не важна для меня ....

Евгений +++

Боло Йен. Самый обаятельный злодей кунг-фу фильмов )

Пилат Понтий

Ну, чтобы попки были не плоскими, груди рельефными...

Aleksandr Soldatenko

Сейчас смотрю сериал "Викинги",меня все устраивает.

Максим Павлов

Ольга Ломоносова . Глафира Тарханова

Ленка

Сергей Безруков, Наталья Гундарева.

Evgeniy Dubrov

мак грегор фильм не глубокая могила

Владимир Асиновский

Антон Макарский Александр Давыдов

Юр ..Спб

мне нравится,что Вы больны не мной

Тамара Таричко

Михаил Боярский!Екатерина Гусева!

Сергей Павлович

Легче сказать какие не нравятся!

Александр Николенко

Все! У нас нет плохих 🌹🙂

Михаил

вам список составить?😊

Анна ...

Одессит что ли? Там отвечают вопрос на вопрос.

Анна ...

двоих кто в голову первый придет