Угадай 李

Ищу шкуру на барабан. Кого не жалко?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

такс... значится первыми пойдут нытики... потом грамматики... и на закуску зануды...

Угадай 李

А еще надо от 50-ти лет пускать, задрали

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

кто эт тебе насолил? вроде няяяшки все

Угадай 李

Та не скажи, у меня за последние три дня рекорд, 15 человек в ЧС, и всем за 50. Наглые, умничают, воспитывать пытаются и критикуют.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а эт неликвиды. сами ни фига вот и лезут

Угадай 李

Тьфу на них!

Badim Pohb

А вы гляньте по иконкам, зверья полно, выбирайте что понравится.

Угадай 李

Та я не про зверье, его как раз жалко)))

Badim Pohb

Так вы ведь шкуру на барабан ищите, выбирайте помогу снять, обещаю обешкуренный живой останется.

Угадай 李

Ух ты, круто)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не перевелись еще Мужчины на емле

Badim Pohb

Да нет, не круто, - легко!