Екатерина Дондупова

очки девушку украшают?

Ответы
Екатерина Белявцева

Как когда))мнения расходятся. Я большую часть своей жизни носила очки, когда я сняла их, некоторые стали восхищаться моими глазами, некоторые говорили что в очках больше нравилась.

Екатерина Дондупова

😊 всё, беру линзы ХD

Екатерина Белявцева

Врачи не рекомендуют, но я рекомендую ))) посмотрите на мир другими глазами. В очках вы не видите даже как красиво небо и на сколько зеоеная трава. А еще в очках вы ее видите реального размера предметов. Когда я одела линзы я обалдела от увиденного )))тот у кого 100%зрение нас не поймет.

Екатерина Дондупова

хорошо)) меня достали очки, да. Спасибо за совет))

Екатерина Белявцева

А можно узнать силу ваших диоптри?

Екатерина Дондупова

примерно -2. но у меня астигматизм. на правом глазу больше, на левом меньше)

Екатерина Белявцева

у меня тоже два разных у меня на много больше...

Владимир Селиванов

лично я считаю что да, мне очень нравятся девушки в очках ну вы надеюсь меня понимаете что не в старушечьх 😄

Екатерина Дондупова

понимаю)))))ну, в стильных если, то круто,да?

Yanka Egyptianka

злободневный вопрос и для меня. Сама скрытый очкарик и считаю, что мне вообще не идут очки,хожу в линзах

Екатерина Дондупова

может быть просто подобрать хорошую оправу?

Yanka Egyptianka

мне подарили шикарную, тиффани, дорогущую, все говорят, что идет мне...но я все равно ощущаю себя Катей Пушкаревой)))

Андрей Красавин

Обычные - да,украшают. Солнцезащитные - нет ,закрывают возможно прекрасные,очаровательные глазки.))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Главное,чтобы нравилось те кто носят для себя.Другие поймут если нормальные.

Б.
Булат ......

ДЕВУШКА В ОЧКАХ КАЖЕТСЯ БЕЗЗАЩИТНОЙ ХОЧЕТСЯ ЗАЩИТИТЬ ЕЕ ОТ ВСЕХ БЕД В ЖИЗНИ.

Сергей Зеленков

Кому как. Зависит от внешки девушки. Лично мне кажется, что вам вполне идут.)

МАРИЯ ГОНЦА

Правильно подобранная оправа-да. Даже можно скрыть мелкие недостатки лица

Андрей R@

Есть очень сексуальные оправы. Если очки идут мне нравятся такие девушки.

Victor Nee

Очки никого не украшают, но и не затмевают красоту, особенно женской

Сергей Головков

Если красивая то зачем глаки прятать! А если нет то там без разницы!)

Anonymous Information Technology

ага, в каком то смысле слова, ты будешь целоваться с парнем в очках?)

Татьяна Пилявская

Конечно, мы сами себе придумываем украшения, очки не исключене

Екатерина Дондупова

а если вынуждена носить очки по причине плохого зрения?

Татьяна Пилявская

И я об этом, в любом случае -украшение.

Di Nekerova

мозги!!!! мозги украшают любую девушку... даже самую страшную

Игорь Карпов

кому какие))) кому для зрения идут а кому и солнечные не идут

Надежда Нефедьева

не каждую, но главное правильно их подобрать и тогда да!

Вячеслав Кирсанов

если тебя любят то для него не важно в них ты или без них

Человечек Из Москвы

всё зависит от внешности девушки, и от того какие очки))

Человечек Из Москвы

ну с этим не поспоришь, все пытаются спрятаться от действительности... и прошу прощения что не так понял) буду внимательнее))

Екатерина Дондупова

поэтому и спрашиваю, потому что стесняюсь ходить в них

Человечек Из Москвы

Екатерина, а что тут стесняться то? просто надел и пошёл... мне вот например не ловко в костюме ходить, но всё равно привыкаешь))

Анна *

Катя стильные очки это модно и в наше время отсутствия дефицита очки могут быть модным аксессуаром Как и одежду , обувь и сумочку нужно правильно подобрать и нагло и уверенно носить Тем более вы такая хорошенькая

Екатерина Дондупова

стараюсь сочетать цвет очков с одеждой и аксессуарами) спасибо))

Артем Суслин

если она близорука то да, если одела для понта, то нет

Денис Коротков

Кому как, подчеркивают так сказать деловой вид)