Ирина

Никогда бы не подумала, что и правда заметно, когда женщина за рулём))

Ответы · страница 3
Виталий Галко

Даже очень

Ирина

))

Cherry Cherry

Не всегда!

Cherry Cherry

Как раз таки гоняют, куриц за рулем все меньше и меньше, Я сама вожу, машин было много и на дальние расстояния...

Ирина

Может в вашем районе получше, а в Москве и ближних областях, пока ещё треш...

Cherry Cherry

Так в России все можно купить, права особенно)) я из Беларуси, у нас строже все намного

Ирина

Аааа понятно)) Кстати, когда я получала свои права столкнулась с неподкупностью)))

Cherry Cherry

И это очень хорошо! Порядка больше тогда

Да
Дамир

Не всегда

Ирина

Так я же написала "иногда"))), хотя практически всегда))

Да
Дамир

Ну наверное) Я пешеход

Ирина

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заметно.

Ирина

)

Александр Мамедов

зигзаги

Ирина

Понятно)

Владимир

очень)))

Ирина

Я смотрю уже на факт "проделанной" работы))) иногда очень интересно, как так получилось.

Владимир

Интересно смотреть когда женщины не уступают друг другу)

Ирина

Я не бадаюсь, даже когда мужчина за рулём, сразу задом сдаю быстренько, до места разъезда.

Владимир

Умница...таких как Ты мало...

Ирина

Спасибо)

Юр ..Спб

вот вот

Ирина

))

Юр ..Спб

привет

Ирина

Привет))

Юр ..Спб

гонщица😉

Ирина

))

Павел

Да лан)

Ирина

Честно

Павел

Женщины тоже неплохо водят)

Ирина

Вот честно, так хорошо, что не знаешь куда деться))

Павел

🙄🤣