Ирина
Ответы · страница 3
Виталий Галко
Даже очень
Ирина
))
Cherry Cherry
Не всегда!
Cherry Cherry
Как раз таки гоняют, куриц за рулем все меньше и меньше, Я сама вожу, машин было много и на дальние расстояния...
Ирина
Может в вашем районе получше, а в Москве и ближних областях, пока ещё треш...
Cherry Cherry
Так в России все можно купить, права особенно)) я из Беларуси, у нас строже все намного
Ирина
Аааа понятно)) Кстати, когда я получала свои права столкнулась с неподкупностью)))
Cherry Cherry
И это очень хорошо! Порядка больше тогда
Да
Дамир
Не всегда
Zmey_Ua. Слава Україні!
Заметно.
Ирина
)
Александр Мамедов
зигзаги
Ирина
Понятно)
Владимир
очень)))
Ирина
Я смотрю уже на факт "проделанной" работы))) иногда очень интересно, как так получилось.
Владимир
Интересно смотреть когда женщины не уступают друг другу)
Ирина
Я не бадаюсь, даже когда мужчина за рулём, сразу задом сдаю быстренько, до места разъезда.
Владимир
Умница...таких как Ты мало...
Ирина
Спасибо)
Юр ..Спб
вот вот
Павел
Да лан)