Наталья Подольская

Интересно, если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 2
Света Гречишкина

самая страшная примета- если черная кошка перебегает дорогу с пустым ведром

Людмила Заставская

она бегает по своим делам и ей пофиг на все и на тебя) и ты не заморачивайся)

Линда Орлова

Скорей всего вы ей не понравились и она решила вам удвоить свой результат.

Ал
Александр

Отменяет, считает, что тому, кому она перебежала дорогу, и так не повезет

Александр Горохов

если на тебе есть что-то чёрное то это +10 к защите против чёрных кошек))))))

Снежана Снежнова

плюньте 3 раза через левое плечо, и не надо будет задавать этот вопрос

Ася *****

я всегда плюю три раза через левое плечо и иду дальше,и все впорядке...

Елена M.

не думай о кошке, плюнь через левое плечо 3 раза и всё будет хорошо....

Vitalijj Dzhafarov

всё в мире нейтральное ,про кошку это наше субъективное восприятие

Инна Sparrow

она забыла что то дома)))и думает;блин-возвращаться плохая примета))

@F
@lex F

Наверное, она хочет, чтобы неприятностей у вас стало под завязку.)))

Илшат Рахмангулов

я люблю кошек .поверье повик. пойду дальше.а если повезет поглажу.

Алексей Якубчук

Просто чёрная кошка кому то и удачу приносит являясь талисманом.

Елена Калинчева

мне часто кошка перебегала дорогу,но я решение не меняла никогда

Таша

оставьте чёрного кота в покое, не усложняйте жизнь ни ему ни себе

**
*татьяна *

не зна.но когда пробежит чёрная кошка с пустым ведром это жесть

Сергей Парфенов

Просто она в шоке, что от нее что-то ждут, и не знает, что делать

Мария Романова

Ни то, ни другое. Кошке просто надо по делам, она что-то забыла.

Алексей (Красноярск)

Она просто эффект дома забыла, и поняла что зря перебегала. )))

Оксана Шаманова

Да иногда в ступор встанеш и ждешь пока кто нибудь проидет))))

Танюшка

А Я НЕ ВЕРЮ, У МЕНЯ 7 ЛЕТ ЧЕРНАЯ КОШКА ЖИЛА

Оксана Шаманова

У мня тоже жила, я тоже не особо в это верю.))