Настёна Mur

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ народ,подскажите,какой адрес городского хаба вписать во FlylinkDC++ ??? СРОЧНО!!!

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ищи своё http://www.flylinkdc.com/index.php?id=sch&src=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B5

Настёна Mur

дело в том,что я в этом как раз не разбираюсь,просто сегодня всё полетело,и не могу вспомнить,какой адрес был

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну так провайдера выбери своего и пропиши его хаб

Настёна Mur

не выходит...

Константин Удалов

Ответ на этот вопрос вы найдете на www.adresgorodskogohabanaomure.ru

Fire Demon

блин у меня нет Flylink помоч не могу

Настёна Mur

жаль...

Fire Demon

яб помог еслиб мог так сказать

Санька Васильева

я не оттуда...вопрос не ко мне

R2
Rodmir 2015

брось это не трать время...

Сергей Довбенко

Чего не знаю того не знаю

Аleksey كييف

Что это ?????????

Дмитрий

аа...а я вообще пробовал Линком скачивать и нифига не понимаю)

Настёна Mur

вот вот

Дмитрий

советую медиа джет скачать и всё..

Настёна Mur

я уже флайке привыкла....

Дмитрий

ну ладно..