Alejandro Campoverde

Почему мы чаще уверенны в своей правоте, и почти никогда не готовы принять точку зрения оппонента?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Это называется самодурство: есть только два мнения, мое и неправильное...

Alejandro Campoverde

Согласен, но это повсюду...

Александр Былков

наверно с детства,то нельзя,это плохо-появляется неосознанный протест

Марина Чазова

я готова принять другую точку зрения. но только прошу аргументировать

Alexander Schmidt

не люблю спорить , с женщинами соглошаюсь но остаюсь при своем мнении,

Vladimir Gubitsky

Потому мало кто может свою точку зрения аргументированно объяснить...

Портной

Такой ху.йней не страдаю...я и сам умник и к чужому мнению равнодушен...

Алия Телеспаева

мы хотим слышать только то что хотим, а понять оппонента не всем дано

Татьяна Злобина

Я готова выслушать точку зрения оппонента, а там уже решу, кто прав!

Лариса Мельникова

Если оппонент прав, то можно принять и его точку зрения)))))))))))))))))))

Alejandro Campoverde

Главное понять, что он прав))

Лариса Мельникова

Надо работать в этом направлении целенаправленно и все получится))))))))))))))))))))))

S*
Sasha *****

всегда принимаю .. но для себя делаю по своему для него как скажет.

Alejandro Campoverde

спопсоб избегания конфликта))

Светлана Терещенко

Потому что слушать и слышать-разные понятия. Этому учат в семье.

Alejandro Campoverde

не так, чтобы сильно, хотя, бывает.

Светлана Терещенко

Мудрое решение, лишь бы ни сквозь слезы

Светлана Терещенко

Сегодня так смеялась, от дурости человеческой

Alejandro Campoverde

конечно, правда я должен отлучиться. порадуюсь попозже.

Светлана Терещенко

Вернулся... Мне это напомнило о моей пожилой соседке, которая лет 13 назад, услышав от меня- я пошла в интернет, спросила: а как это -в интернет. После моих объяснений мы долго смеялись, она думала, что это как в специальную комнату зайти и связь с космосом налаживать...:)

Alejandro Campoverde

Так оно и есть, очень похоже))

Светлана Терещенко

Про дурость человеческую. Отец сотрудницы разобрал одну стену, где было окно, т. к. Решил, что окно надо поднять выше. Так и живет уже третью неделю, глядя на мир с 4-го этажа. А на улице плюс 12. Прислала фотку, народ в афиге. Ваша очередь( история)

Назгуль Касенова

мы свегда такие умные, что не задумываясь поторяем ошибки чужих

Юлия Байбулатова

Потому что мы всегда правы и всегда трудно принять поражение

Gönül *****

Это принцип неразумности, но далеко не все этим пользуются

Каа Кочегар

отнють ошибаетесь кто вам с лопатой в руках перечить будет

The Dark Angel ***

Я готова принять точку зрения другого, но мне нужны факты

Наташа Бойкова

спорить нет смысла у каждого человека своя точка зрения.

Alejandro Campoverde

точки зрения разные,а правда одна.

Вр
Вредина

Пункт 1. Я всегда права. Пункт 2. Если я не права см. пункт 1.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как же можно принять другую точку зрения? Она ж неверна!

Ко
Коляновна

Человеку трудно отказаться от своего родного мнения...

Ко
Коляновна

Но...легче осознавать,что ты сам к этому пришел. ..к новому..