Ab
Abaddon😈

Как научить ребёнка смотреть под ноги?

Ответы · страница 3
Владимир Писарев

Отдайте его в спорт

Елена Данилова

Не веди его за руку

Ab
Abaddon😈

Не вожу

Елена Данилова

Ну и сам научится

Юрий Фастовский

Ремнëм запороть

Ab
Abaddon😈

А вас за всё подряд пороли?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Дать ему падать

Ab
Abaddon😈

Падает уже как 4,6 года

Александр Шульга

Сам научится.

Александр Грызлов

Сам научится

Alex Dark 🇷🇺

Д задолбали

Вл
Владимир

Мальчик?

Ab
Abaddon😈

Да

Вл
Владимир

Никак, как говит народная мудрость, когда мальчик начинает обходить лужи, то он повзрослел😁

Николай Смирнов

Пинать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ваши ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот видите и сразу причину нашли значит нужна ортапедическая обувь для начала

Ab
Abaddon😈

Ортопед строго запретил ортопедическую обувь,потому что она блокирует движение стопы,а нам нужно,чтоб стопа развивалась правильно.Даже отругал меня,когда увидел на сыне ортопедические сандалии.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так то ортопед либо диплом купил в переходе либо из тех что учились на удаленке олнайн

Ab
Abaddon😈

Так мы не у одного были,а у нескольких и все не рекомендовали ортопедическую обувь.Она же тоже подходит не всем.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ясне дохтур простите

Алексей Волжский

Учить