..
.......

Когда нужно принять серьезное решение - советуетесь с кем то?

Ответы
Валерий Чикало

Идеально было бы советоваться.....Но правило гласит : не стоит советоваться с кем попало.....Советуюсь, если есть в наличии кто-то более умнее меня или опытнее, или мудрее..... Однако, очень часто приходится принимать решения самому.....

..
.......

Благодарю за ответ

Калиниченко Игорь

Звоню маме, чтобы поступить с точностью наоборот. Она, мой любимый лакмус )) и сходится . Потом ей рассказываю как она мне помогла. Маме надо доставлять удовольствие. Помешать дела ее сыночки или доченьки. Они же Мамы!!!

..
.......

🤣

Калиниченко Игорь

Помогать в делах. О, Т9 где на тебя управа?

..
.......

Внимательность в помощь))

Пассионария

В последнее время нет!!! Жаль, что только в старости поняла что нужно было опираться на свою интуицию, столько бы возможностей не упустила!

..
.......

Знал бы где упадешь

Пассионария

Когда перестала опираться на чужое мнение, то многое исправила в своей жизни!

..
.......

Вовремя значит=

Николай Дубинин

...серьезные решения, требуют авторитетных советов ...это нормально. И Вы возможно, хотели спросить о другом. Как это происходит в семье?

..
.......

нет нет. я спросила то, что спросила)

Николай Дубинин

...у женщин так бывает. Это нормально, так и должно быть. Это мужчине нужна лаконичность в речи и образе.

Ст
Стас

Смотря чего касается...чувств-нет! ..по работе-да!- постоянно..очень интересно выслушать..объединить и выбрать новое направление!!)

Павел Беляев

Советоваться то можно, но решение все равно принимать самому, чтобы потом никого не обвинять в отрицательном результате,

Геннадий Митрофанов

Если я буду с кем-то советоваться-то буду делать чужие ошибки,а мне-это надо? Привык всегда сам принимать решения.🤗🌹

Василий Пупкин

Все зависит от сферы принятия такого решения,если касается семьи,то обязательно.Если касается службы,работы то нет!

..
.......

Хороший ответ 👍

Юрий Усов

Я с 18 лет практически не живу на одном месте. Привык сам принимать решения. И я знаю, это мои решения и проблемы

..
.......

Замечательно)

Юрий Усов

Даже, будучи в браке, совместно решались только бытовые вопросы. Так что, вот такие дела

..
.......

👍👍👍

Виктор Николаев

С праздником весны!

Са
Санта

Срветуюсь, собираю информацию, но решение все равно мне принимать, так что советчикам ничего не грозит)

..
.......

Правильно

Сергей Лукин

"Если не знаешь как тебе поступить, спроси совета у женщины и сделай наоборот"
Народная мудрость)))

Владимир Ольшанский

Не вижу смысла,отвечать за последствия решения,по-любому,самому придётся,а не советчику...

Слава Касьянов

Советчики такие , лучше бы их не было. Не думаю, что могут от сердца что то посоветовать.

Ир
Ирина

в основном нет,интуиция помогает,но бывает спрашиваю мнение,что бы в своем утвердится)

Фарид ***

Полагаюсь на свой разум, но для убедительности своего решение могу слушать друзей.

Во
Волшебник

Да, с теми кто прошел через это и через что-то похожее, советоваться это полезно

Ольга Просто ******

С родителями...не советуюсь..просто выслушиваю мнение...решение принимаю сама...

Андрей Шатрыкин

С кем-то нет, только с тем, мнение которого считаю компетентным в этом вопросе)

Абрек

Нужно поинтересоваться этим у знающих людей, а после принять своё рещение