Ле
Лекса

В каком самом раннем возрасте ты помнишь себя? Что это за воспоминания?

Ответы · страница 3
Re
Revuntiv

В два года. Бабушка показывает мне петуха на насесте в курятнике. Красивый, весь цветной!

Ле
Лекса

Прикольно!) с наступаюшим!!)))

Табуретыч

в несколько месяцев мама перед сном поверх кроватки белой простынкой меня накрывала..

Эриний

В общежитии для преподавателей, на трехколесном велике. Я еду по длинному коридору...

Дмитрий Смирнов

Помню, как из коляски выпал, сложно сказать, что за возраст, но не ходил еще точно.

Светлана Стёпина

Три года.В больнице с желтухой и папа жонглирует под окном больницы мандаринами

Bлaduмиp

отрывками помню с 1 года еду в коляске жарко и неудобно, а потом все отключилось

Bлaduмиp

не шучу

Павел

Помню себя пятилетним....На переходе через дорогу самостоятельно прочел...СТОП

Сергей Задунайский

себя не помню.......но тебя отчетливо! Почему ты у меня забрала горшок??????????))))))))

Сергей Задунайский

Для меня это мало!))))))))

Ле
Лекса

Для меня норм))) ширина не устраивает??????)

Сергей Задунайский

Да! У меня еще две девочки ночью подлегают!)))))))))))

Сергей Задунайский

Ага! Жустина и Зая!)))))))

Ле
Лекса

О божечки!!! Сабочатник) без обид)

Ни
Николай

3 года. много воспоминаний из деревни у бабушки...Долго все писать что помню....

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ле
Лекса

Бояться))) теперь отвечай на мой вопрос )

Джек Вином

В 5 лет тогда я многие слова смешно говорил

Ле
Лекса

А я в 3... Танцевала под сценой в клубе на дискотеке) все взрослые встали вокруг и апплоддировали мне)))

Джек Вином

Молодеец😃😃😃😄😄😄

Раш

Не поверите же всё равно)) Но я даже помню какие холодные детские весы были))

Л.
Любовь ...

1,5 года, родители уходят. По телевизору хоккей, дед не хочет менять ползунки

Евгений Лукьянчиков

Четыре года, из игрушечного пистолета пытался застрелить лечащего врача.

Sa
Samson

Года 2-3. Воспоминания "отрывочные" - только "яркое" что врезалось в память.

Александр

Помню себя в детском саду.Как меня заставляли учить стихи для утренника

Александр

Я рисовать любил а они мне читай с выражением изверги 😃

Ле
Лекса

Ахах))) щас в средней группе уже песни заставляют учить!)

Александр

Ага или физику учить во втором классе как у младшего брата 😃

Антон Сидоров

1.5 года,я читаю стихи Маршака на магнитофон,с 2х лет полностью осознано))

Садык Аскеров

Мне наверно года два,я в детском саду,вышел в коридор испугался и плачу

Vитек Bass

2 года..застукал предков за занятием сексом...развидеть это уже нельзя...

Елена Барышова

2 годика, как мой папуля делал мне кроватку для кукол мама сшила одеяло

Вячеслав Бондарев

помню как меня в детском саду, на весы клали, а потом обратно в "клетку")